Вспомнила .

Когда то,еще учась в школе я занималась в кукольном театре ,мы лепили кукол ,пластилин ,сверху папье маше ,грунт ,роспись !Какое я получала удовольствие !!!А еще я могла долго стоять напротив окон худ.школы где занимались скульпторы ,на подоконниках стояло множество готовых работ ,наглядевшись в волю я пыталась дома из пластилина слепить что то подобное !А потом был технический колледж ,чертежи ,железки ...Как же давно это было !Потом семья ,семья много лет ... и вот вынырнув я увидела кукол !Желание сделать что то самой было очень сильным пластилин ,папье маше ,каркасы ...но не было тогда возможности куда то поехать учится ! Я искала повсюду ,писала ,спрашивала но не смогла найти не одной заготовки ,что бы посмотреть ,попробовать ,заглянуть внутрь !Вот я и подумала - "а вдруг я не одна такая ? " Может кто то тоже хочет ,как я ,простую заготовку отлитую и стянутую на резинку ,я с огромным удовольствием отолью для Вас куклу из флюмо,простую заготовку под роспись .

шарнирная кукла
авторская кукла
кукла в подарок
заготовка для творчества
image
image
image

Комментарии (25)

заготовка из флюмо .

Очень фотогегееничная девочка.

флюмо ,35 см.

еще фото.

Очень подвижная девочка ,уверенно стоит !

Вы можете стать соавтором шарнирной кукла ,придумав ей образ !

Заготовка под Ваш образ !

Милая моя девочка !

девочка моя !

Из одной заготовки можно создать совершенно разные образы !

живая ,подвижная девочка !

Марина 02.11.2014

Девочка действительо чудесная)))мне всегда было интересно откуда берутся заготовки для кукол, окупаются или сами делают мастера и тут вы со своей статьей)) Кокова цена натой заготовки?

Марина ,спасибо !Цена заготовки 6000 р.

Спасибо !

У меня вот такой вопрос !Здесь вообще есть люди или я одна ?

Ольга, добрый вечер! Вы не одна))) Девочка чудесная! Никогда не занималась куклами, но всегда хотела))) Даже внесла ваше сообщение к себе в закладки. Хочется такую девочку, но пока преодолеваю финансовые трудности. Хочется верить, что временные и не на долго)))

Ирина, спасибо ,что отозвались !Я даже не по поводу продажи переживаю !Просто хоть какое то мнение ,хоть одно слово !Спасибо ,удачи Вам и исполнения желаний !

И вам всего хорошего, Ольга!

Еще немного о своем .

image

Любимая девочка .

image

Моя милашка !

image

Подвижная девочка .

image

Еще фото .

image