Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Первое неувядающее чудо Оксаны

Первое неувядающее чудо Оксаны

31.10.2014 13:43     Просмотров: 868     Комментариев: 0     

Знакомьтесь с Оксаной. Это очень добрый и скромный человек. Сейчас она работает няней, окружая любовью подопечных деток. По профессии моя ученица техник-технолог в строительстве. Она изучала различные материалы, испытывала, тестировала. Это был очень интересный процесс. Больше всего ей нравилось иметь дело с глиной. И однажды Оксана заинтересовалась другой глиной - полимерной. Как настоящий профессионал, она начала с изучения материала - читала статьи, искала информацию в интернете, читала книги, разбиралась в нюансах. Чтобы перейти от теории к практике, она приехала ко мне. Мне очень приятно, что первое живое знакомство Оксаны с полимерной глиной произойдет на моем мастер-классе. Совсем скоро произойдет чудо, и бесформенные кусочки пластика в ее руках превратятся в прекрасное украшение.

полимерная глина, мастер-класс, бижутерия с цветами цветы из полимерной глины, мастер-класс по лепке

Оксана выбрала для своего цветка красный, желтый и белый цвета. Внимательно следуя всем моим инструкциям, она очень быстро составила заготовку для лепестков. Глядя на солнечное сочетание цветов и тонкие прожилки, она ахнула "Неужели это сделала я? Не может быть!". Но это было только начало, ведь впереди было создание бутонов, формирование композиции с пышным цветком и освоение работы с проволокой.

украшения с цветами, мастер-класс по цветам мк, обучение

Оксана сделала удивительный кулон, подготовила всю фурнитуру, создав из проволоки наконечники, колечки, застежку, что тоже было для нее впервые, и собрала украшение.

мк москва, обучение лепке мк в москве, бижутерия мк

А еще моя ученица узнала, как можно делать маленькие махровые цветочки с отверстием, из которых можно собирать сережки, браслеты и колье.

мк полимерная глина, бижутерия своими руками мк по пластике москва, бижутерия мк москва

Пусть этот яркий цветок всегда дарит Оксане хорошее настроение и напоминает ей о том, что у нее все получится! Желаю Оксане вдохновения и безграничной радости творчества.

_ _ _

Присоединяйтесь!

Все уроки подходят для начинающих.

Мастер-классы проходят в соответствии с РАСПИСАНИЕМ (вы заранее записываетесь) или по предварительной договоренности (вы связываетесь со мной и мы определяем интересующую вас тему и подходящее время).

Записаться на мастер-класс или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (916) 632-93-00 (Елена Марунич) или по e-mail e.marunich@gmail.com (обязательно укажите свое имя и контактный телефон)

Ближайший запланированный урок:

8 ноября, 16:00 - 19:00 создание украшений из полимерной глины. "Имитация черненого серебра и камня"+фурнитура своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз