> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про осень и кофе

Про осень и кофе

31.10.2014 20:59     Просмотров: 716     Комментариев: 9     
Про осень и кофе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер! Два осенних месяца полетели очень быстро...такие яркие, очень образные для меня. Делюсь впечатлениями! Во-первых,это были венки из клена. Дочка собирала мне листики,а я плела...а потом фото! 

уют

Это в самые первые дни осени, а потом полетели они....полетели.....

осень

Потом оказалось, что под нашими окнами есть такое замечательное сердечко

о жизни

А потом выпал снег....о себе

Сейчас снова растаял....а было все такое замечательно хрустящее! Что делать темными осенними вечерами? Зажигать свечи, пить кофе с корицей, ждать лето...Кстати про кофе, обещала рецепт, как я делаю каппучино без кофемашины. Ставим молоко на огонь и начинаем венчиком взбивать пенку. У меня венчик с батарейкой, что ускоряет процесс. Пробовала вилкой, не то!{#} Молоко лучше взять пожирнее, 0 % взбивать крайне сложно. Пенку выкладываем в кружку. Варим эспрессо любым методом, вливаем аккуратно в пенку. Сахар, корица по вкусу. Можно рисунки всякие делать, самый простой способ : через трафаретик ( декупажницы, у вас точно есть!)посыпать сверху корицей. И в завершении немного страшных рисунков на тему Хэллоуина, все оказывается можно задекорировать{#} Фото не мои.

Всем уютной осени!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие милые рожицы!)))))
Юлия Николаева (julianikolaeva)

жаль на ям нет таких смайликов{#}{#}

Ольга Clever

Красивые фотографии!!! Юль, спасибо за рецепт, буду пробовать {#}

на здоровье, Оля!

Красивые фотографии! Не люблю такую осень, мне сразу грустно как-т о становится! Но все равно, все прекрасно и продожаю радоваться жизни!!!{#}

Елена, спасибо!вам тогда лимончик к кофе{#}чтобы еще больше радости было!

Мыльное Удовольствие.Елена

Раньше любила кофе С молоком, потом кофе НА молоке... А теперь почему-то только с лимоном.{#} Да втакую погоду... Да у камина... Да в теплом доме с горячими батареями... Глядя в окно на хмурь и дождь... Осень, однако.{#}

вы так вкусно про него рассказываете, теперь очень хочется попробовать)))))

Мыльное Удовольствие.Елена

Дети на мой кофе негодуют- как ты можешь пить такую вонючую дрянь! А я уже много лет перешла на кофе с лимоном почему-то.. Наверное, мой живот другое не переносит.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз