> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка, Очень Вкусная!

Конфетка, Очень Вкусная!

21.11.2014 9:05     Просмотров: 907     Комментариев: 48     
Конфетка, Очень Вкусная! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, подписчики и гости моего магазина!  Я Очень вам благодарна, что вы цените мой труд!! Хочется вам сделать приятное, поделиться своим хорошим настроением, улыбкой и самое главное подарить подарки. Вашему вниманию предлагается  "Конкурс коллекций"  

Чтобы принять участие в конкурсе: 

1) Составить коллекции ,со ссылкой на этот конкурс. (только новые,начиная с сегодняшнего дня) 

В коллекции обязательно указываем ссылку на конкурс.

Коллекции можно составлять из 2 моих магазинов

2) Действующая ссылка на мой магазин или конкурс ,на любом интернет ресурсе, т.е.  У себя на ЯМ. ,В КОНТАКТЕ ,ОДНОКЛАСНИКАХ,ФЕЙСБУК ,ТВИТТЕР И. тд........ ) Буду строго проверять!!!!!!

3) Ресурсы где одни конфетные ссылки не принимаю!!! ( Буду отслеживать!!!

4) За каждую коллекцию и ссылку ,будет присваиваться номер!

Подарок  разыгрывать будем генератором чисел.  конфетка, конфетница

Что мы имеем.... .Тот у кого будет большее количество номеров и голосов за коллекцию,имеет больше шансов выиграть приз!!!!!

А приз у нас конкурс коллекций, конкурс

Это деревянная шкатулка на ножках и 30 разных и красивых салфетокконкурс коллекций, конкурс

http://www.livemaster.ru/item/edit/8348717

конкурс магазинов

Пересылка в подарок от меня , ТОЛЬКО ПО РОССИИ )

Конкурс продлится до 15 декабря.

Все участникам после конкурса будет предоставлена скидка  5 % от суммы. Самому активному участнику будет вручен подарочный сертификат на сумму 500руб. которым можно будет воспользоваться в моем магазине!

Подписываться, специально для участия НЕ НУЖНО.!!!  Конкурсе ,это дело добровольное, нравится магазин и вы хотите быть в курсе новинок и событий ??????.!!!!!!!!!! Тогда ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НЕПРЕМЕННО !!!!!! Буду очень рада видеть Вас у себя.

Спасибо всем,что заглянули  ))))) 

Желаю удачи и хорошего настроения!      

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья

Юлия, добрый вечер!

О-о-о-очень вкусная у Вас конфетка! Люблю декупаж, "балуюсь" им в качестве хобби и тренируюсь на банках и бутылках. А тут такая красотень!

Примите коллекцию к розыгрышу {#}

Коллекция авторских работ: Радужное настроение
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

100% Ручная работа Декупаж (Юлия)

Принимаю, спасибо, Хорошая коллекция{#}

Я рада вас видеть, такая милая получилась коллекция!

Принемаю Ваши номара 1, 2,3

Арт-Картины, шкатулки, ключницы. (yuliakuznetsova)

Спасибо, Тимофей! Ваши номера 4,5. Удачи!

спасибо, и впрямь орхидеями запахло{#} ваш номер 6

Извините но в правилах Ресурсы где одни конфетные ссылки не принимаю!

Спасибо, ваш номер 7 {#} Удачи!

спасибо большое ваш № 8 удачи!

Здравствуйте, рады Вас видеть №9

коллекция снята с конкурса{#}

ОвАлла

Почему????

очень красиво № 10

коллекция снимается с конкурса, так как участвует и в других конкурсах{#}

ОвАлла

А где у Вас в условиях сказано, что нельзя участвовать в других конкурсах???

Я ни одного пункта не нарушила! Мне кажется, это несправедливо - придумывать какие-то новые ограничения после того, как условия объявлены и конкурс начался, и коллекции составлены! {#}

Здравствуйте! Да выдают подарки всем, может и вам достанется № 11

Спасибо №12

коллекция снята с конкурса{#}

13,14,15,16,17,18,19

Извините, но эту коллекцию я не могу принять, коллекция должна быть составлена только для нашего магазина, участие коллекции и в других конфетках несправедливо.{#}

ОвАлла

Что в этом несправедливого? Несправедливо то, что Вы не указали это в условиях!

а вы считаете это честным?? я нет!!!

сегодня в 22-00 будет разыгран розыгрыш не пропустите{#}

Девочки очень прошу давайте по честному играть, я же не делю подарок на пополам а по-честному отдаю приз, а за двумя зайцами погнаться можно, но только сами знаете, что получиться.{#}

Наталья

Юлия, добрый вечер!

Я очень рада выигрышу! Спасибо Вам большое за "конфетку"!

напишите мне пожалуйста ваш адрес

ОвАлла

Первый раз за два с лишним года вижу такой конкурс - организатор ни слова не сказала о том, что нельзя участвовать в других розыгрышах, сколько угодно коллекций составляется с участием сразу в нескольких... выдает номерки, ты получаешь, ничего не подозревая, составляешь новые коллекции, а потом, через неделю, оказывается, что коллекции отвергаются! Очень нечестно. Коллекции создавались для пиара Ваших работ, свою задачу выполнили, Магазин Ваш пропиарили, а в последний момент Вы сняли их с конкурса, хотя - почитайте сами свои условия - Вы нигде ни полсловом не обмолвились, что нельзя участвовать и в других конкурсах!

Очень некрасиво. Написали бы сразу, что и другие работы нельзя брать - все 16 надо только из Вашего магазина.

Первый раз за 2 с лишним года сталкиваюсь с таким розыгрышем. Сказать, что я поражена - ничего не сказать. Бог Вам судья.

возьмите и посмотрите номер выигрыша там от 1 до 19 номеров ровно столько сколько было, выпало число, все!!! Я не говорила о том что нужно все 16 работ, другие взяты коллекции так как там все по-честному было. я со своей стороны тоже как и обещала отдала конфетку тому кто выбирает регенератор чисел. все справедливо.

Все участники конкурса получают 5% скидки на любой заказ. Напоминаю вам что у нас сегодня действует еще одна скидка 15% на индивидуальный заказ. Если вы сделаете заказ сегодня то получите не 5% а целых 20% скидки. {#}

Да и еще самый активный у нас Анна Корчева "Озорные ручки" получает сертификат на 500руб который может воспользоваться при покупки в моем магазине. Сумма заказа не меньше 1000руб.

Анна "Озорные ручки"

Ура{#}!!! Спасибо большое !

Пожалуйста

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз