дарительный вечер)

Дорогие подписчики, обещанный сюрприз)) по случаю, приятной глазу ,тысячи ))
Новая брошь "Полуночница " )) из будущей, новогодней коллекции сюрприз, подарок .
 Дарю первому желающему, отправляю за свой счёт).
Папье-маше (классическое), роспись, 3 слоя лака и стеклярус двух оттенков , лён.
С этим всё быстренько будет)), поэтому ещё один сюрприз  распродажа, сова  
Возможно кто-то давно хотел коломбинку ... Есть "Рыжая Жози "  http://www.livemaster.ru/item/7784251-ukrasheniya-brosh-ryzhaya-zhozi продам первому желающему ровно в полцены  за 600р ( если с пересылкой + 200)
Надеюсь, первый дарительный вечер,  будет не последним тысячный подписчик, коломбина 
И ещё. В одном комментарии-одно пожелание). Всё мне! Не принимается! Пусть повезёт двоим).

акция

Комментарии (21)

Всем большущее спасибо за участие и всякие приятные слова )) !!!
Удачи! И в розыграшах и в любви ! {#}

Ася 01.11.2014

Маша, магазин чудесный, все украшения с душой и лицом! Всем, кто еще не имеет Машиных работ-очень советую, получите огромное удовольствие и от ношения, и от созерцания! Маша, вдохновения Вам и пусть число Ваших подписчиков быстро-быстро удвоится, утроится и .д.

Ася , спасибище !!! {#}

Мария 31.10.2014
Ох, я не успела. У Вас чудесный магазин)))

Спасибо! )

Мария, я еще не покупательница, но уже в армии поклонниц) Позравляю Вас с взятой высотой, и от души желаю вдохновения! У Вас настолько невероятные, непохожие, по-настоящему авторские работы, что трудно решиться - с чего начать собирать коллекцию)

О! Настя, спасибо ! Как будет ваше-ваше , сразу хватайте )) с этого и начнётся коллекция)

Мария! Хоть Рыженькую уже забрали ( я бы тоже взяла, но поздно), все равно хочу поздравить Вас с 1013 подписчиком! Ваши работы излучают тепло, доброту и позитив! Всегда приятно видеть новые шедевры! Всех благ!

Светлана, спасибо! Мне очень приятно {#}
Буду стараться !))

KOFKOTOFF 31.10.2014

Мария, спасибо! Поздравляю еще раз ваш красивый магазинчик в который хочется заходить снова и снова{#}

Показать еще