Радость то какая....

Радость то какая.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки..... хочу поделиться радостью...наташа мураша{#} Мой кролик Пьеро...который был отправлен коллекционеру в Италию в середине Июля.... наконец-то доехал до своего нового дома{#}.Три с половиной месяца он наверно  путешествовал по Европе... я так рада{#}

Комментарии (16)
Ольга Онегина 31.10.2014

{#} вот это история!

Наталья, если через 1 месяц посылка не дошла до адресата, то просто идёте на почту и пишете заявление на розыск. После этого посылку быстро находят и уже через неделю она будет на месте.

Проверено неоднократно на личном опыте {#}

Спасибо...{#} но я на тот момент посеяла квитанцию, а на почте мне сказали, что без квитанции в розыск не подают, даже если я знаю номер трека... вот так{#}

Джонигалерея 31.10.2014

Ничего себе!image Ты конечно переживала!image Все хорошо, что хорошо кончается! image Заяц чудный!image ) Такие уши роскошные! image ))

Я была уверена, что он доберется{#}{#}

Спасииибо..... {#}

Поздравляю, Наташа! Сколько волнений! Как хорошо, что Кроля добрался! Вот это путешествие! {#}

Ой, девочки.... Марко очень терпеливо ждал 3 месяца... но в конце концов я конечно вернула ему денюжку... НО вчера он с такой радостью сообщил, что Кроля добрался.... Так что все решилось. Я отправляла его одновременно с посылкой в Швейцарию.... туда добралось за пару недель, а Пьеро решил попутешествовать по Европе может быть{#}{#}

Путешественник!{#}

Майорова Оля 31.10.2014

Наташенька, поздравляю!!!!!

Рада очень за кролика, и за коллекционера!

Я бы с ума сошла, точно, если бы кто-нибудь из моих питомцев так заблудился!

Ничего себе! Он, наверное, пешком туда добирался!?{#}

Мои звери обычно недели за три (максимум - месяц!) до европейских стран доезжают. Это обычной посылкой (наземным транспортом).

Поздравляю, что путешествие закончилось благополучно!

Три с половиной месяца... Вот ужас! А говорят, что российская почта плохо работает! Зато теперь он итальянец!!!!!
Marco 31.10.2014

The rabbit came into Italy October 20 and was immediately delivered , but we do not know where he was sent first image

{#} .

Вау!

Наташа, привет!!! Поздравляю и тебя и нового хозяина очаровашки Пьеро {#}