Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Предпраздничный отчет.

Предпраздничный отчет.

07.03.2012 16:45     Просмотров: 474     Комментариев: 13     

Вчера

Отдала заявление в МЧС. Дали бумажку с номером сказали звонить 12го числа.

Нашла дверь. Оставила аявку на сайте.

Начала работать)

Позвонила соседям выяснила, как с электричеством и телефоном. Электричество дали всем кроме меня и залитых пожарными соседями снизу. Телефон восстановили всем, кроме меня, т.к. провода сгорели приется мне вызывать отдельно.

Позвонила прорабу насчет окон, сказали через 10 дней будут ставить в первом подъезде и меня включат в список, чтобы в первую очередь.

Сегодня позвонили насчет двери, жду звонка от замерщика, хочу договориться, чтобы завтра-послезавтра уже замеряли.

Написала заявление на имя префекта. Разговаривала с префектурой по поводу временного жилья на время ремонта. Сказали надо справку от пожарников, и они сами напишут запрос , чтобы ускорили выдачу справки.

В Управляющей компании все гуляют уже.

Поискала жилье, все только через агентства - агенства берут 100% себе.

ПОмеряли вещи , которые отдали - практически все подошло! так что я уже сижу приодетая в тепле))

Ребенок поехал сдавать пробное ЕГЭ.

Предложили подработку, завтра возьму на пробу.

Теперь вот надо составить список, что надо купить для отмывки квартиры.

На всякий случай ищу жилье на улице Дубнинская или Бескудниковский бульвар. С юга Москвы не наездиться на север.

Дочка нашла под окном фотографии, свидетельство о рождениии, копию моей трудовой, мои дипломы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз