Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О заказах и ближайших планах

О заказах и ближайших планах

30.10.2014 18:18     Просмотров: 249     Комментариев: 5     
О заказах и ближайших планах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда я была совсем маленькой девочкой, я посмотрела документальный фильм о художницах, расписывающих елочные игрушки. Я считала их самыми счастливыми людьми, потому что у них целый год - Новый год!) Мечтала, что обязательно стану такой художницей.

И вот теперь у меня Новый год как минимум с июняновый год

Еще мечтала быть женой профессора, будучи абсолютно уверенной в том, что именно жены за вечерними разговорами подсказывают профессорам все идеи, а потом эти умные дяденьки в лабораториях воплощают их в жизнь). Ну эта мечта не совсем сбылась, и муж у меня не профессор, но сама-то я преподавала!) Поэтому можно считать, что с небольшими изменениями, но сбылась!

Это я все к тому, что надо обязательно мечтать, желать и хотеть, особенно в Новый год и Рождество, в это волшебное время!

Итак, о Новом годезаказы

Новинок, скорее всего уже не будет, не успеваю, ну если только какая-то идея так "допечет", что все отложу или спать меньше буду и сделаю)

Приму еще немного заказов. Сейчас выполняю ранее принятые. 4,5 ноября буду в Питере.

А вот уже 18 декабря уеду на короткие каникулы. То есть до этого времени мне надо все успеть сделать и раздать/разослать. Вот). И до 31 декабря, как это обычно бывает, работать не буду.

После Нового года начну выполнять заказы, которые откладывала, поэтому вы можете уже сейчас делать заказы на январь и февраль. Тех, кто ждет "ягодных" шкатулок и горшочков, порадую - все заготовки купилазаказы

А сейчас встречайте новинкузаказы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз