Обновление пароля

>  >  >  > Мои мишки тедди

Мои мишки тедди

30.10.2014 17:16     Просмотров: 395     Комментариев: 0     

Шитьем мишек Тедди я увлеклась в 2010 году. Тогда я совершила безумный шаг - я записалась на курсы и не пожалела, за 5 уроков мы сшили медведя, я узнала различные хитрости изготовления мишек тедди, получила море информации, заряд позитива и безумное желание шить медвежат. Муж посмеивался, но помогал, покупал в строительных магазинах узкогубцы, шайбы и гайки и даже выпилил мне однажды диски для креплений. В тот период моего увлечения я сшила штук 10 (уж точно не помню) медведей, все раздарила). Потом я стала отвлекаться на другие занятия: вышивка (крестиком, гладью, лентами), мое любимое вязание, рисование и пр. Что поделать, не могу заниматься чем-то одним очень долго, творческие идеи не дают покоя, пока не попытаюсь их воплотить в жизнь. Но к мишкам тедди возвращаюсь, как к старым добрым друзьям. Полюбуйтесь на мою коллекцию, к сожалению, догадывалась фотографировать не всех, фотографий очень мало, но все же...

мишки тедди, кукольная одежда

мини мишки тедди, текстиль для кукол

вязаные мишки тедди, амигуруми

кукольный дом, одежда для мини мишек

кукольный домик

кукольная миниатюра

вязание

вязаные украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз