Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Год на Ярмарке Мастеров

Год на Ярмарке Мастеров

07.03.2012 15:04     Просмотров: 508     Комментариев: 0     
Год на Ярмарке Мастеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые гости!

Спешу поделиться радостью: 5 марта исполнился ровно год как я зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров. Хотя у меня складывается ощущение, что я здесь гораздо дольше: так много интересного произошло за этот год!  Ярмарка стала неотъемлемой частью моей жизни. Узнала я об этом сайте случайно, бродя по просторам интернета, и сайт сразу привлек мое внимание огромным количеством замечательных работ.  Решила попробовать и себя. Как же я была рада первым откликам в гостиной  и теплым отзывам о моих работах! Сначала обменивались творениями с мастерами: у меня появились замечательные украшения от мастеров:

Гульфия Amala

GalinaCat

Анна КоротковаУкрашения для ношения

lada_belaya

Потом появилось много других замечательных вещей: шкатулки, рамки для фотографий, купюрница…. Девочки, спасибо вам за красоту! А через 2 месяца после регистрации произошла первая покупка моей работы.

Спасибо моим заказчикам – я всегда с энтузиазмом принимаюсь за новую работу! Стараюсь не стоять на месте, совершенствоваться, пробовать что-то новое. В конце года открыла второй магазин бижутерии и сувениров из пластики. Столько всего хочется сделать! Жаль только времени не хватает…

Благодарю всех покупателей и мастеров ЯМ за доверие и  интерес к моим работам. Спасибо Ярмарке Мастеров за  возможность  приобрести замечательные, радующие взгляд и греющие душу вещи ручной работы!

Мои магазины на ЯМ:

http://www.livemaster.ru/tanyamorozova

http://www.livemaster.ru/morozovatanya

Всегда Вам рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз