Обновление пароля

>  >  >  > Про цены, планы и Новый год)

Про цены, планы и Новый год)

30.10.2014 16:09     Просмотров: 1017     Комментариев: 11     

Всем заглянувшим доброго дня или вечера)

Как Вы уже заметили цены на броши значительно выросли за последнее время, это не инфляция) это закономерность, наконец я могу себе позволить получать доход от своего любимого дела про новый год очень долго я к этому шла, карабкалась и работала. Прошу не переживать: дальнейшего повышения цен не будет) Брошки-девочки теперь относятся к отдельной категории дорогих брошей. Чтобы родилась одна такая брошка - проходит ни один день: идеи, зарисовки, подбор цвета и лепка. Поэтому хочется делать такие украшения в единственном экземпляре. Прошу отнеститсь к этому с пониманием {#}

Теперь про Новый год. Я дико торможу! очень хочется похвастаться что уже лежат готовые работы, но пока особо нечем( Почему-то меня неуклонно тянет лепить брошки, куча идей не дает мне уснуть вечером)) Но есть же план и покупатели которые ждут... Поэтому делаю перерыв и ухожу в подполье)) Вообще-то два панно почти готовы, жду упаковку, чтобы до конца оформить и тогда смогу выставить в магазин, скорее всего будет аукцион. Елочки тоже лежат по запчастям, много задумок.. Я долго раскачиваюсь, но потом быстро делаю, так что ждите, мои дорогие, все обязательно будет! {#}

Гульнара)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз