Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая конфетка!!!

Моя первая конфетка!!!

30.10.2014 10:26     Просмотров: 863     Комментариев: 53     
Моя первая конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости и покупатели.

Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше моей первой конфетки.

В пасмурные осенние дни мы так часто скучаем по лету. Подарком победителю станет яркая текстильная коробочка- шкатулочка. Украшенная яркими клубничками.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.Быть или стать подписчикоммоего магазина (при помощи кнопочки - добавить в круг)

2.Разместить ссылку на мой магазин в любой из социальных сетей или в своем блоге на ЯМ  После чего Вы получите номер (номера) для розыгрыша. Количество ссылок от одного участника не ограничено, но ссылки должны быть уникальны по каждой из соц. сетей.( Принимаются ссылки в Одноклассниках, В контакте, а также если у вас есть свой блог, то тоже ссылочки приветствуются) Ссылка должна быть активна до окончания розыгрыша.

Присваиваются также номерочки за коллекции с моей работой.

3. Разместить ссылочку здесь в комментариях.

Розыгрыш конфеточки будет проводится с сегодняшнего дня т.е с 30 октября и до 20 ноября.

21 ноября 2014 г. я объявлю победителя, которого определю при помощи генератора случайных чисел. Выложу скриншот странички с результатами, которые выдаст генератор.

Шкатулочка отправится к победителю за мой счет.

Жду в гости всех желающих.

С уважением ,Марианна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз