Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Доставка по России - без проблем!!! :)

Доставка по России - без проблем!!! :)

06.03.2012 20:06     Просмотров: 600     Комментариев: 0     
Доставка по России - без проблем!!! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня многие спрашивают (и тут, и вообще) - не возникает ли проблем при отправке такого груза как кресло-мешок! Хочу вас успокоить что, хоть и кресло кажется таким габаритным, оно весит не более 4-5кг (в зависимости от размера), а главное при учете стоимости пересылки транспортной компанией - это вес!

Кресло мы упаковываем в полиэтилен и помещаем в коробку. Несмотря на размеры коробки - она оказывается ОЧЕНЬ легкой... Так, например, за пересылку от Воронежа до Москвы транспортной компанией кресла-мешка "Универсал" выйдет 300-400р (и это с учетом страховки груза, без - и того менее!).

Груз до Москвы идет всего 1 день! Быстро! Удобно! И надежно!

Именно с учетом того что покупатели, в основном, по России - цены у меня средние, т.к. понимаю что людям еще платить за доставку!.... И я берусь практически за все работы, т.к. приветствую что-то новое для наработки портфолио!

Так что очень жду ваших заказов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз