Мои конкурсные работы

В своем увлечении полимерной глиной принимала участие в нескольких конкурсах Это были конкурсы в различных профильных  сообществах Живого Журнала  и конкурсы  на форуме Осинка.

Самый памятный для меня, конечно же, первый! конкурс на Осинке

"Черно-белая классика" , браслет

Получила порцию адреналина (ну конечно, я следила за голосованием! ), комментарии в мой адрес читала с удовольствием и положительные и критические.
Согласна с замечаниями, что несколько не носибельно, были комментарии хайтек и подиум - совершенно точно, его надо "выгуливать".

вот такой он, первый

конкурс

в последующем было сдела несколько черно-белых браслетов

браслет

"Снег идет"  на Осинке

задание  было такое - снежинка в технике cane, цвет синий и белый,  изделие из cane

"фантазии Антонио Гауди" название говорит само за себя

вилла "Эль каприччо" с замечательной майоликой с подсолнухами вдохновила меня

"Радость осени" в профильном ЖЖ

условия конкурса - техника мокуме гане, осенние цвета, комплект

получилась "Осень в городе",

браслет двухсторонний , с одной стороны "рисованное мокуме" -рисунки создавались специально, это и город, и зонт,  и листья на траве, вторая сторона -   золотой мика шифт , оттики растений и листьев

"Галька" - конкурс в профильном ЖЖ,  имитация гальки, по условиям конкурса изделие должно быть одно

браслет, все камешки из полимерной глины, те, которые в "воде" покрыты лаком - мокрые

2012-10-07 17.09.00_1

в последующем к браслету сделаны бусы, все камешки из полимерной глины

"Украшения первобытных людей" - конкурс в сообществе Emicraft

Египет, фрески

Комментарии (5)
Snowsnega 23.12.2014

Черно-белые браслеты, каменные бусы и "Украшения первобытных людей" мои фавориты!{#}

Любовь Голега 23.12.2014

вот ты понимаешь, сегодня думала, что мне убрать , чтобы новый браслет добавить (13 работ оплачено в магазинчике...), чуть "первобытных" не убрала, муж меня остановил, как хорошо, что есть от вас поддержка:)

Snowsnega 24.12.2014

Не убирай они классные!

"Украшения первобытных людей" - изумительное! Первый самый браслет помню по Осинке - замечательный!

Любовь Голега 09.11.2014

Лена, спасибо, очень приятно, что ты все посмотрела:)