Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишка Лизель - воровка книг

Мишка Лизель - воровка книг

29.10.2014 16:57     Просмотров: 2217     Комментариев: 6     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

А я тем временем продолжаю трудиться над новой предновогодней коллекцией HOLLYWOOD. О самой коллекции можно прочитать здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/963101-kollektsiya-hollywood?vr=1&inside=1

Я сама - ярый киноман! Стараюсь не пропустит ни одной грандиозной премьеры! Смотрю практически весь репертуар голливудских картин, что выходят на большой экран!. А если что-то где-то пропустила, "догоняюсь" дисками, а так же фильмами, которые показывает мое спутниковое телевидение!. Конечно, много попадается чепухи и шелухи. Есть фильмы, на которые откровенно жалко потраченного времени, есть фильмы "посмотрел-и-забыл"....

Но в прошлом году именно этот фильм вдохновил меня на создание одной куклы! Фильм посмотрела на одном дыхании. Потом купила еще диск для своей домашней видеотеки. Картина называлась "Воровка книг". 

оксана муратова

мишки

мишки-тедди

Находясь тогда под большим впечатлением от этого фильма я начала делать девочку Лизель.

Девочка получилась хорошенькой. Мы с ней участвовали на выставке "Искусство Куклы" в Гостинном Дворе, и там же она нашла себе любящую хозяйку.

Но странно, что я не нашла у себя ни одной фотографии этой куклы. Ни на сайте, ни на компьютере. Нигде не осталось и следа от моей куколки! И это был знак Значит я сделаю еще одну Лизель! Но уже - мишку!

Все же одну фотографию моей куколки мне удалось найти на просторах интернета! Вот моя девочка

А теперь в работе - мишка Лизель!

Будет мишка ростом 20см, нежно-голубой вискозы "антик", с глазками "шерстяная лампочка". 

Она еще не собрана, но я ее уже люблю Глазки в этот раз особенно какие-то человечьи получились. 

Одета будет мишка тоже в серенький сарафанчик на пуговках, в рубашечку с белым воротничком. И сделаю мишке книжечку в кожанном переплете.

+++++++  А я еще раз хочу напомнить, что в этот четверг и в субботу (30 октября и 1 ноября) я буду учить шить и быстро строить выкройки нарядов на любой размер мишки! В подарок каждый посетитель МК получит комплект выкроек, на базе которых можно будет создавать огромное количество моделей! Группа на четверг уже полностью сформирована! Есть места только на субботу! ++++++

Подробнее о МК читайте здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/954431-master-klass-shem-naryad-dlya-mishki?vr=1&inside=1

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз