Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Моя сумочка

Моя сумочка

29.10.2014 11:24     Просмотров: 381     Комментариев: 0     

Супер акция от Eshemoda "Моя сумочка!!!" Внимание: началась акция "Моя сумочка!!!" Мы выбрали 10 самых интересных моделей сумочек, самых любимых сумочек наших покупателей и теперь каждую неделю одну из этих сумочек мы предлагаем со скидкой от 40 до 50%!!! С 29.10.14 по 10.11.14 в акции участвует сумочка супер хит- Casual Dogs Bikers! Не упустите свой шанс! Акция продлится целых 13 дней!
Сумочка на длинном ремешке через плечо: вы можете пойти с ней на работу, по магазинам или просто гулять - руки всегда свободны! Сумочка может быть дополнением деловой сумке-планшету, папке или портфелю. Закрывается на молнию, внутри красивая подкладка и двойной кармашек для мобильного и ключей. Стоимость этой сумочки только с 21.10.14 по 28.10.14 1990! По окончании акции цена станет прежней.
Подписывайтесь на наши новости и ждите супер-скидку на сумочку своей мечты!
ВСЕГДА Скидка для наших подписчиков 10%
*Скидки не суммируются

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз