Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Формула Рукоделия 1-4 марта, фотоотчет

Формула Рукоделия 1-4 марта, фотоотчет

05.03.2012 22:24     Просмотров: 2756     Комментариев: 28     

С 1 по 4 марта я принимала участие в выставке "Формула Рукоделия" в Сокольниках. Ещё в прошлом году мне там очень понравилось, и этот год не стал исключением. Хорошее место, замечательная организация, и много участников! Одно удовольствие ходить по рядам и разглядывать товары для рукоделия и работы участников. Конечно, упор сделан именно на материалы и инструменты. В этот раз выставка проходила в двух павильонах, в первом были в основном (если не полностью даже) материалы и разные магазинчики, а во втором сидели мастера со своими прекрасными работами.
У нас были классные соседи, которые продавали наборы начинающих мыловаров и классные флисовые игрушки. Я все четыре дня хотела заняться мыловарением, куча идей роились у меня в голове. И заглядывалась на большущего мягкого и милого игрушечного кота, которого в последний день мне муж и подарил) И теперь сам с ним спит)))
И ещё мне нравится традиция устраивать фуршеты-знакомста, на которых можно обменяться мнениями с другими участниками и перекусить после длинного рабочего дня. В этот раз там проводили розыгрыш призов, и я даже выиграла футболку и журналы по рукоделию)) Очень приятно, хотя были и более ценные призы)
Было очень приятно, когда меня узнавали в лицо (или в украшения, что почти в одно и то же), многие говорили, что вот наверно мы где-то встречались, что видели меня в интернете, что давно любят мои украшения. И говорили просто случайно проходящие люди, хотя сложно назвать случайными людей на рукодельной выставке) Все мы там не случайно были, все интересуемся ручной работой, читаем одни блоги и форумы))

А теперь фотографии с выставки)
Стенд конкурса "Украшение современной женщины". Очень хотела тоже принять участие, но в связи с переездом совсем не нашла времени, а абы что не хотелось представлять.
формула рукоделия
Одно из украшений поближе. Очень красивое! Я даже за него проголосовала)
выставка
Украшения с того же стенда.
Формула Рукоделия
Стенд наших соседей, немножко поредевший от покупок)
Формула Рукоделия
Совершенно очаровала шляпка в форе тортика. Хотела померить, но как только проходила мимо, там всегда было столпотворение. Видно, не судьба)
Формула Рукоделия
Работы участников выставки.
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Не могла пройти равнодушной мимо кулинарных мыльных шедевров. Это все мыло, которое хочется съесть)))
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Дальше фотографии первого павильона. Ходила утром, чтобы получше все рассмотреть, поэтому народу немного)
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Увидела новую полимерную глину Олки. Удивилась, купила и уже попробовала) Пока не поняла, что из себя представляет, нужно будет ещё попробовать! Уверяют, что производится прямо в России, на заводике в Питере.
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Цветок из глины Флёр, ох как мне нравятся цветы из этой глины. Я ещё в прошлый раз любовалась.
Формула Рукоделия
И было очень много тканей! Просто рай) Я не шью, но это многообразие очень вдохновляет!
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
И мой стенд, конечно-же)
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Формула Рукоделия
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз