Год спустя...

Год спустя... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня ровно год, как я набралась смелости и открыла свой магазинчик на Ярмарке Мастеров!

Мне кажется, что это повод... для того, чтобы поблагодарить всех тех, кто был рядом в течение этого года – поддерживал, советовал, вдохновлял, комментировал, покупал, etc

Cпасибо моему первому Покупателю! Людмила - Вам за то, что поверили и очень надеюсь, что не обманулисьдень рождения У меня для Вас сюрприз! Можете выбрать любую готовую работу в моем магазине (без пометки резерв) и она будет Вашаблагодарность

Особенно хочется поблагодарить постоянных Покупателей! Спасибо за то, что возвращаетесь в магазин снова и снова! Обещаю Вас и дальше радовать разными приятностями в виде скидок и подарков!

Отдельное спасибо тем, кто присылает мне свои фотографии в моих (ставших Вашими) украшениях. Это очень приятно!

Огромнющее (цитирую, Наташа, Вашего сынадень рождения) спасибо всем, кто делится своими впечатлениями о моих работах (независимо от намерения купить их)! Я это очень ценю!

Наталья Арсеньевна, спасибо Вам за неожиданный, но очень приятный подарок! Читаю, листаю, вдохновляюсь и каждый раз вспоминаю Вас добрым словомдень рождения

И в заключение – немного о своих планах…

Мне кажется, что пришло время подумать о разработке фирменного стиля. Есть даже одна замечательная художница и моя подруга в одном лице (Наталья Петренко  – недавно она, кстати, тоже зарегистрировалась на ЯМ и показала часть своих волшебных работ), которая согласилась мне помочь в этом деле! Дело за малым – разработатьдень рождения

Как специалист в marketing research (себя не переделатьдень рождения) перед разработкой фирменного стиля, я бы, конечно, хотела понять:

- во-первых, чем в представлении моих покупателей (реальных и потенциальных) отличаются мои украшения от многих других (если, конечно, они вообще отличаются)

-во-вторых, какие эмоции и чувства вызывают у Вас сделанные мной украшения, когда Вы на них смотрите, одеваете, собираетесь купить …

-в-третьих, как бы вы описали целевую аудиторию сделанных мной украшений (женщины какого возраста, какие по характеру, что ценят в жизни, что ценят в украшениях и т.п.)

Поэтому предлагаю Вам поучаствовать в небольшом исследованим в виде игры / развлечения (старт  с момента публикации этого сообщения в блоге, завершение – 29.10.2014 в 22.00 по киевскому времени, объявление победителя – 30.10.2014). Приз – любая понравившаяся готовая работа в моем магазине (доставка – за мой счет).

Теперь об условиях участия:

Участником может быть каждый (не обязательно быть подписчиком моего магазина), кто ответит хотя бы на один вопрос из трех (ответ может быть лаконичный  - достаточно поставить цифру 1/2/3 и перечислить через запятую какие-то определения-прилагательные):

1. Чем отличаются сделанные мной украшения от других?

2. Какие чувства и эмоции они вызывают?

3. Опишите в нескольких словах/ фразах / выражениях девушку/ женщину, которой такие украшения наверняка придутся по вкусу? (как Вы думаете)

Кроме того, участником может быть тот, кто создаст коллекцию – moodboard, которая передает настроение /эмоции/чувства/ассоциации, которые вызвают сделанные мною украшения. В коллекции обязательно присутствие украшения из моего магазина.

Каждому участнику присваивается порядковый номер. (Ответивший на 1 вопрос  получает 1 номер для участия в розыгрыше, ответивший на 2 вопроса – 2 номера, ответивший на все 3 – 3 номера). Получается, что один человек может получить от 1 до 4 номеров для участия в розыгрыше.

Победителя определит Генератор Случайных Чисел. 

Не знаю, что из этого получится, но попробуемдень рождения

Всем удачи!

И еще раз спасибо!!!!

Комментарии (27)

Всем доброе утро! Но особенно добрым оно оказалось для Веры {#}

Поздравляю и жду Вашего сообщения!

Еще раз всем спасибо и хорошего дня!

Спасибо, Оля!

223334444(Ольга) 29.10.2014

Спасибо!{#} Скажу банальность : Ваши украшения талантливы! Восторг!

В Киеве 22.00. Розыгрыш проведу завтра утром и сразу же опубликую результаты) Всем (кто откликнулся) огромное спасибо за участие! И спокойной ночи{#}

Оля, спасибо!!! Очень красиво! У Вас талант! ... и №18))) И это очень красивый завершающий аккорд!

223334444(Ольга) 29.10.2014

Лариса, добрый день!

Ответ на 3 вопрос: Девушка,женщина, конечно,творческая.Загадочная.

Я бы добавила, что девушка/женщина в красном {#}

Оля, добрый! Обожаю детали, именно они делают образ ярким! Девушка в красном... Это здорово!

№15

Людмила 29.10.2014

Добрый день! Продолжаю....

2. Радость, волнение, удивление, интерес и предвкушение....

Как чтение хорошей книги - с замиранием сердца переворачиваешь следующую страницу. А что же будет дальше? ........

Спасибо!

Вот и не верь после этого в сегментацию потребителей{#} (Извините за маркетинговый язык). Все те, кто оказался неравнодушен к моим работам - с удивительно развитым образным мышлением! Поэтому общение с ними / Вами - одно удовольствие!

Людмила, еще раз с Днем Рождения! №14

Показать еще