> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Художник Виктор Арриола. Сказочные дворики

Художник Виктор Арриола. Сказочные дворики

06.11.2014 18:07     Просмотров: 6502     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Художник Виктор Арриола. Сказочные дворики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно открыла для себя художника Виктора Арриолу. И я влюбилась в его экзотические (для нашей средней полосы) дворики. К сожалению, информации о художнике очень мало. Вот, что мне удалось найти.

Виктор Арриола-младший родился 2 октября 1967 года в Гватемале. Он является младшим сыном мастера художника Виктор Арриола РейнаЕго отец начал обучать его с детства, применяя различные методы, чтобы развивать способности. На протяжении многих лет Виктор стал развивать свой собственный стиль. В 17 лет он поставил свою первую выставку в Galeria у Карла-Хосе Coutio .

А вот его картины:

художник

виктор арриола

художники

Источник: интернет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательные дворики! Спасибо!

Гуляева Ирина (decoupage)

Наталья, не за что!

Очень милые дворики, мне понравились! Вот только немного однообразно, как будто один и тот же дворик с разных ракурсов)
Но, думаю, у автора есть и другие работы!

Лидия, как не старалась, больше его работ не нашла{#}

Спасибо! Вот он - рай на земле!.. И главное, реально существующий... где-то...

Вероника, наверно эти дворики на родине художника-в Гватемале...

Красиво!!Действительно есть ощущение что один дворик.Но все равно такие яркие краски,будто живые цветы!

Очень красиво!Я тоже очень люблю герань!

BEAUTY WOOL

Какие замечательные дворики!

Красота, море цветов -один только позитив.{#} О таком хочется не только мечтать, но и так жить.{#}

Очень напоминает дома и дворики на Мальте, только кошек не хватает. Действительно сказка!

Алла, вот с кошкой нашла:

vinni

Слава богу, хоть одно живое существо. Немного жутковато, что нет людей. Двор -- это все-таки обитаемое пространство. Даже на этой картине кошка и то не спасает от ощущения покинутой красоты.

Согласна, очень красиво! Спасибо!{#}

Как приятно, наверное, выходить летним утром в такой дворик, прохладный, с цветами в утренней росе. Мечта...{#}. Спасибо, окунулась в лето!

Татьяна feia

Сказочные места! Люблю такие дворики! Что-то подобное я видела во Франции в старых маленьких деревушках. Очень красивые места встречались....

Спасибо за знакомство!

Как солнечно и тепло!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо{#}

Очень красивые картины!!!! Хочется любоваться бесконечно! А еще больше туда попасть!{#}

Я бы не отказалась от одного из них! {#}Они великолепны!!! Спасибо!

Очень милые и такие уютные дворики!

Соглашусь с комментарием выше. Сразу опять захотелось лета)))

Спасибо, Ирина, за подборку, и за минуты отдыха и позитива!
Елена Лиса
Забавные, думаю, что для нас - сказочный дворик, то в Гватемале нормальный... Спасибо Автору, было интересно)

Волшебные дворики! Спасибо!)){#}

Так уединенно и уютно....

Почему у нас нет таких живописных зеленых двориков, эти впечатления согревали бы нас в зимнюю стужу ))))))

Мара

Я мечтаю сделать что-то подобное во всю стену- каждое утро будешь любоваться на такой дворик. Я видела роспись стен-сделано так, что практически не видно перехода из реальности в картину.

Красота! Греческие напоминает) А вот очень интересно, чем художник рисует? Масло?

Ludmila Pronoza

тихо, уютно, спокойно, лениво, - словом, просто замечательно!..{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз