Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работа на заказ!)

Работа на заказ!)

05.03.2012 4:28     Просмотров: 360     Комментариев: 0     
Работа на заказ!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ранее я уже писала о том, что меня ждут еще одни часы... Обычно я на заказ не работаю - только исключительно для "своих", кого знаю, с кем встречаюсь-общаюсь. Но иногда люблю сделать что-то, если просят переделать старую вещь или сделать что-то в подарок.После моих переделок вазы и часов с бабочками, знакомые ребята попросили сделать подарок маме на 8 марта.
Основные моменты были обозначены так: любит кошек, бабочек и кухня в голубых тонах)))....
Очень боялась не успеть, поэтому все необходимое заказала в магазине и сразу принялась за дело....
Перетрясла все свои салфетки....Многих уже нет((((, самых наверное любимых.
Как обычно, стала подбирать фрагменты будущих часов...Сидела наверное часа три, если не больше. Перекладывала, подгоняла, перетряхивала...В итоге набрала фрагменты с 7 салфеток, которые меня удовлетворили))....

Закрепила их на часах, осталось сделать голубой фон...Нашла салфетку с подходящим фоном..Не хотелось делать совсем простой...В общем, выложила фон кусочками - получилось вроде неплохо....
Потом сделала кракелюр и часы "ожили"...Посмотрела на результат и решила, что человек останется доволен...тем более, что мама - дачница). Осталось дождаться праздника, чтобы узнать...)))

Вот собственно и сами часы:

декупаж, мои работы, часы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз