> Журнал > Блоги > Персональные записи > Да осилит дорогу бегущий

Да осилит дорогу бегущий

27.10.2014 22:38     Просмотров: 291     Комментариев: 0     
Как не впасть в отчаяние от первых неудач на Ярмарке мастеров         Наталь Генри (kreanata) (6687320)    
Виды творчества:   Шитье > Шитье
Сумки
  творчество, творческая мастерская, рукоделие, ярмарка мастеров, ярмарка-продажа

Прежде чем зарегистрироваться на Ярмарке как мастер ,я года два наблюдала за творениями мастеров т. с.  из кустов.Восхищалась некоторыми работами,вдохновлялась,читала статьи,мастер классы,просиживая за компьютером часами.И наконец не выдержала и решила-хватит глазеть ,пора и самой попробовать .Шитьём занимаюсь лет 30.Сумки как то раньше не пробовала.а тут вдруг почуствовала непреодолимое желание-хочу шить сумки.И это стало основной темой моего магазинчика.Сшила  две первых сумки из того что было ,цену правда поставила не большую ,потому как -первые работы и неуверенность в том .что это пойдёт.Но к моему большому удивлению эти две сумки купили сразу же .как только я их выставила на продажу.ночью в 3 часа.Это меня конечно же вдохновило  и я вошла в азарт,шила даже по ночам ,но  на этих сумках продажа началась и  закончилась,к моему ужасному огорчению.Я опять села за чтение публикаций мастериц,которые делились своим опытом и неудачами.Которые подбадривали и призывали не отчаиваться и это помогло справиться с нахлынувшими сомнениями .а стоит ли заниматься этим?Ведь тут так много уже настоящих мастеров своего дела.И вот я уже сама хочу сказать  тем кто только начинает свою деятельность на Ярмарке мастеров-не отчаивайтесь никогда,ищите свою нишу ,не старайтесь подражать ,фантазируйте ,экспериментируйте.главное,что бы  Вы сами были бы в восторге от вашего творения.Не бойтесь экстровагантности,смело воплощайте идеи в жизнь и тогда ,поверте ,успех гарантирован.Я не скажу ,что у меня обалденные продажи ,нет.Бывают большие перерывы,но потом вдруг -прорыв и заказы, и продажи.Я постоянно просматриваю работы других мастериц ,для вдохновления.И это помогает понять -каких много ,а  каких и нет.И на последок скажу-самое главное для успеха -это такое творение на котором взор невозможно не остановить.Должна быть в нём какая то изюминка,штришок который сделает его заметным , привлекательным и оригинальным.Ну и ещё-это качественная фотография вашего  эксклюзива .Тут тоже нужно потрудится и поэксперементировать.А самое главное-не теряйте уверенность в том ,что у вас всё получится.Как говорится-КТО ХОЧЕТ ,ТОТ ДОБЬЁТСЯ,КТО ИЩЕТ ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ.И я искренне всем желаю это

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз