> Журнал > Блоги > Персональные записи > Запоздалый отчет об октябрьской выставке Flame Creations

Запоздалый отчет об октябрьской выставке Flame Creations

27.10.2014 18:29     Просмотров: 527     Комментариев: 0     
Запоздалый отчет об октябрьской  выставке Flame Creations | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!flame creations, тата м

По ряду причин раньше не получалось подвести итоги Flame Creations 17-19.10.14. Делаю это сейчас.

Поскольку я в третий раз участвовала в этой международной выставке, то многое для меня было не ново. Но каждая последующая выставка приносит и свои новинки: 

1. Раньше я участвовала одна, а в этот раз  с моей коллегой Марией Наумовой http://www.livemaster.ru/masha-bright , и мне это понравилось (не знаю, как Маше ) - веселее и удобнее!

2. В этот раз у нас было новое место - напротив сцены, что тоже мне понравилось!

3. Мы оформили наш представительский куб по-другому: стало больше света, благодаря техническим усовершенствованиям моего мужа; на мой взгляд, появилась система, благодаря черно-белой гамме убранства стола и аккуратным коробочкам, в которых почивали Машины браслеты. Я, конечно, внесла некоторый творческий беспорядок, но, даже расположив кое-какие украшения на новых белых бархатных подушечках, не получилось системно выставить все свои богатства. А больш'ая часть так и не увидела выставочного солнца международная выставка, участие в выставке.

4. В прошлый раз у меня было 2 ученика на МК "Моя первая бусина", а в этот раз 14!  И Маша обучила 5-рых. Так что наш итог - 19 людей разного возраста и пола, узнавших, как плавить стекло и не ронять его на столстекло.

5. Остальное сейчас остается за кадром, потом будет что-то появляться в памяти, продливая воспоминания...

Ну и, конечно, было много знакомств, рассказов о стекле, замечательных шоу на подиуме и прекрасных украшений и мастеров, их создателей!!!

Надеюсь, мы расширили круг клиентов и друзей, свой кругозор, что принесет, рано или поздно, свои сочные плоды!lampwork

До новых встреч,

ваша Тата

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз