Обновление пароля

>  >  >  > Halloween

Halloween

27.10.2014 12:24     Просмотров: 470     Комментариев: 0     

Чем больше я разглядываю забугорный интернет, тем больше понимаю, насколько нам не хватает таких праздников как Halloween (нарочно не буду писать название в русской транскрипции - как-то странно выходит). 

А нужны нам такие праздники из-за их атмосферы и неимоверного количества атрибутики. Ведь что есть у нас? Максимальный праздник - Новый год. И то, в массе своей люди ограничиваются елкой, оливье, шаампанским.

Поэтому семейный совет постановил - празднику быть!

Отправились с сыном в магазин за тыквой. Поскольку сезон - много разных. И больших, и маленьких. Но вот круглая одна! Я её схватила как родную - срочно тащить в нору! Почти восемь кило на вытянутых руках - это вам не стразики клеить. 

Вот наша красавица -

halloween, тыквы, рукотворчество

Теперь совет в срочном порядке рассматривает предложения и утверждает варианты улыбки, глаз и носа... почти подрались

А тем временем сын решил - украшать так украшать! И первыми у нас появились вот такие тыковки:

праздник, тыква

И потом они вдруг построились в букет:

креатив, лица

Букет был торжественно подарен мне. Вместе со стеной, на которую он наклеился.. А вам дарили стены? )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз