Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Америка,Америка...

Америка,Америка...

27.10.2014 11:23     Просмотров: 499     Комментариев: 2     
Америка,Америка... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересное путешествие я совершила в Колорадо по приглашению моей американской приятельницы Дебры.Я летела через город гангстеров Чикаго ,где сделала пересадку и далее до Денвера.Аэропорт Денвера самый необычный во всем Мире.Его почти мистическая история такова. На месте,где начали строить бвло старое индейское кладбище,что вызвало недовольство индейцев.Тогда архитекторы накрыли крышу аэропорта белыми шатрами,имитирующими вигвамы .Зрелище впечатляющее,особенно с воздуха. Денвер довольно серый город со стандартными небоскребами.Это были земли нескольких племен индейцев:пуэбло,каманчи,шошоны и юта.Затем их вытеснили в Нью Мексико,Техас и Аризону.Но в городе есть одна достопримечательность,связанная с Титаником. Здесь жила известная Молли Браун,одна из спасшихся с Титаника женщин. Известность ей принесло мужество,с которым она держалась во время катастрофы.Когда оказалось,что шлюпка ,в которой находилась Молли  полупустая,она силой заставила офицера вернуть шлюпку к тонущему кораблю,что было очень опасно,и подобрать находящихся в воде людей.Затем отдала свою меховую накидку замерзшей женщине и далее ухаживала за больными и ослабленными людьми.Посмотрите на ее портрет.Богатая изнеженная женщина,а какой характер!Молли Браун прожила долгую жизнь и была почитаема во всей Америке.  Продолжение следует

америка

поездка в америку

татьяна ясенева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз