Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного обо мне

Немного обо мне

27.10.2014 9:05     Просмотров: 429     Комментариев: 2     
Немного обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать на мою страничку! Меня зовут Лилия, я молодой дизайнер из Новосибирской области. Хотелось бы поделиться своей биографией, связанной с профессиональной деятельностью.

Все началось с ..кукол...Как и многие маленькие девочки, я в детстве придумывала наряды своим игрушкам. Мое детство прошло в Казахстане, недалеко от г.Караганда, где собственно я и родилась. Полки в магазинах были довольно пустыми, а уж с одеждой для барби было как-то совсем тяжело. Поэтому мы с моей фантазиейдизайнерская одежда мастерили ее из рукавчиков моих собственных платьиц, а еще маленькие куколки получали  наряды от больших кукол. Однажды папа приехал после своей первой командировки в Новосибирск и привез мне шикарное вечернее платье для барбидизайнер. Это очень яркое воспоминание из детства!!! Потом, конечно, гардероб моих игрушек заметно увеличилсядизайн.

одежда

И вот, со временем, мы вернулись на мамину родину - в Новосибирскую область. Когда мне было 12 лет, я начала свое обучение в Школе Дизайна "Меланж", в г. Бердск. Школа дизайна "Меланж" входит в состав Центра довузовской подготовки Новосибирского Технологического Института Московского Университета Технологии и Дизайна.Также школа дизайна"Меланж" включена в Национальный Реестр ведущих учреждений культуры России. Наша руководительница - Бессонова Ольга Викторовна, чудесный человек, имеет опыт работы в Новосибирском Доме Моделей и в Московском Доме Моделей Вячеслава Зайцева. В течение пяти лет я получала знание и навыки в области цветоведения,моделирования,конструирования,технологии изготовления швейных изделий,хореографии и дефиле.     "Меланж" - это место, где каждый ребенок,подросток, приобретает уверенность в себе. Здесь не только получаешь профессиональные знания, здесь твой второй дом, где тебя всегда обнимут и поймут, а если надо,то и поругают за дело! дизайн     

Заключительной выпускной работой было создание платья для выпускного бала.

женская одежда

Естественно,что следующим этапом было мое поступление в тот самый Новосибирский Технологическй Институт (филиал) Московского Государственного Университета Дизайна и Технологии. Замечательная и насыщенная конкурсами студенческая жизнь. В мом портфолио есть дипломы как победителя, призера, так и участника различных конкурсов: "Сибирский Кутюрье", "Новосибирская Неделя Моды", "Модная Провинция", "Sibway", "ArtFashion", "Русский силуэт.Предварительный этап".

бренддобро пожаловать

о себебиография

Пять лет "пробежали" как один миг. И вот он,долгожданный дипломдизайнер.

Я рада,что моя семья поддерживает меня в этой профессиональной деятельности, так, совместными усилиями и появился мой молодежный бренд "LKey". 

Истинным желанием бренда является способность - найти КЛЮЧ к энергичной душе  своего потребителя.

«LKey» меняется вместе с временем года и событиями, происходящими вокруг.

«Lkey» меняется вместе с ТОБОЙ!

Продолжением следует...дизайн

С уважением,Лилия Красникдизайн

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз