Обновление пароля

>  >  >  > 5 лет, как я на Ярмарке Мастеров))

5 лет, как я на Ярмарке Мастеров))

27.10.2014 1:27     Просмотров: 512     Комментариев: 10     
5 лет, как я на Ярмарке Мастеров)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои друзья!)) Оказывается я чуть ли не пропустила годовщину, 5 летие со времени моей регистрации на ЯМ)) Подводя итоги, я хочу сказать огромное спасибо всем своим друзьям, заказчикам, подписчикам и просто посетителям.ностальгия Отдельное спасибо хочу сказать своим первым   покупателям, я вас помню и очень благодарна, что вы поверили в меня, и выбрали  мои работы.ностальгия Просматривая старые фото своих работ хочу и вас мои друзья познакомить со своими первыми  давними - давними работами, которых уже нет в магазине, но они для меня дороги и памятны))

Хочу начать со своих самых первых работ. Конечно же это коты позитивчики, благодаря которым я и начала заниматься валянием))

старые работы

Потом появился первый мышонок в кресле-Сенечка.

первые работы

кот

А затем и новые зверушкиностальгия

мультперсонажи

простоквашино

шарик

мышонок

мыши

ангел

Первый ангелочекностальгия

Одни из первых девочек-ангелочковностальгия

Затем было много идей и воплощений, к сожалению не все работы была возможность сфотографировать, т.к. многие малыши просто усыновлялись на выставке)

Этот пост , можно сказать  ностальгия по тем первым работам, благодаря которым, я теперь занимаюсь своим любимым делом и могу воплощать в реальность многие задумки, а также идеи и пожелания своих заказчиков.))

Дорогие мои друзья, хочу сказать вам огромное спасибо  за терпение и  за внимание к моим работам.ностальгия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз