Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Задумчивая моя"

"Задумчивая моя"

03.03.2012 18:01     Просмотров: 1228     Комментариев: 2     

Наконец-то я могу с полным правом написать, что в феврале я закончила обучение в "Школе кукольного дизайна" на курсе "Кукла из папье- маше" под руководством Иры Сахаровой http://www.livemaster.ru/irsakharova .

Куклы Иры - потрясающие!!!  Подвижные ручки-ножки, наполненное опилками тельце - всё это создаёт ощущение что кукла вот-вот оживёт. Девочки могут ппринимать любые позы.  Папье -маше оказался очень тёплым материалом. 

Почему не могла написать раньше? Да потому, что очень хотелось сразу продемонстрировать результат. Но процесс создания такой куклы оказался довольно трудоёмким. Для того что бы кукла получилась гладкая, нежная и изящная - пришлось потрудиться.

Но теперь УРА!!! Вот она!!! Эту куклу я сделала для себя.

кукла 

интерьерная кукла

игровая кукла

В руках у девочки мини-книжка. Обложка обклеена тканью с изображением "Санбоннет Сью". папье-маше

Внутри книжечки отпечатанные на принтере странички альманаха 1884 г. с рисунками Kate Greenaway . Это она впервые нарисовала девочек в капорах и мальчиков в соломенных шляпках.

подарок для девочки

натуральные материалы

В заключение могу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Сахаровой за то, что она дала возможность научиться делать таких замечательных кукол.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз