Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая работа

Моя новая работа

30.10.2014 21:37     Просмотров: 1205     Комментариев: 0     

В последнее время много чего изменилось, и порой совсем небыло сил на новые работы, пришлось временно переехать в Киев. Новые украшения в магазине обязательно будут, несколько уже в скором надеюсь выложить. В Киеве я нашла работу, связанную с рукоделием и творчеством, в дизайн-студии Юлии Евженко. Я помогала девочкам в ателье шить, а также вышиваю платья. Очень хочу показать вам, что же я делала в последнее время.

Мне заказывали на вышивку несколько кружев, но сфотографировала только одно, в процессе:

свадебные платья

Я сшила несколько платьев, вот два из них, вышивка машинная. Льняное платьице

вышивка бисером

вышивка платьев

шитье платьев

Второе это свадебное платье с украинской вышивкой на красивой кружевной ткани. 

вечерние платья

платья на моделях

Мне очень понравилось шить платья, несмотря на то, что опыт в шитье у меня небольшой, с помощью и поддержкой девочек все получилось! Я даже сшила детский пиджачок, на что никогда бы не решилась)

А еще  я вышивала вечерние и свадебные платья. Вот такие фрагменты:

В этом платье мне нужно было вышить совсем немного, подготовить его к отправке покупательнице

вышивка крестиком

Еще одно свадебное платье, первая вышивка на платье, делала ее с большим трепетом, но результатом я довольна. Особенно мне нравятся эти бусинки в имитации пуговиц. Платье смотрится очень нежно и легко. К сожалению, хороших студийных фотографий этого платья нет, почти сразу после вышивки его забрали на свадьбу. Поэтому фото только рабочие, фрагментами:

Жаль, что не удалось сфотографировать его на модели, потому что у платья красивый низ, который тоже слегка вышит бисером

Зеленое вечернее платье, вышито сияющей рубкой. С этим платьем было очень сложно работать, рубку выложить по рисунку ровно, да еще и на тонюсеньком трикотаже, довольно сложно. Но главное не затягивать, а выкладывать как рубка ложится сама. 

Спасибо большое за внимание, очень уж хотелось похвастаться{#} Надеюсь, что это не последние)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз