> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про коз...

Про коз...

26.10.2014 21:38     Просмотров: 2186     Комментариев: 23     
Про коз... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои посетители и покупатели. В связи с тем, что заказы я не беру, но коз делаю много и все они разные (некоторые повторяются), предлагаю, желающим приобрести эти сувениры, написать своё пожелание в комментариях к этой записи. И как только у меня будут появляться козочки, я буду писать в личку и прикладывать фото игрушки. Если вариант не устраивает, то предложение уйдет следующему желающему в комментариях. Предложение будет действительно в течение 12 часов, если вы не ответили в этот срок, предложение так же уходит следующему. Надеюсь понятно написала козы Аукционы я не люблю, по этому предлагаю вот такой каламбурчик заказы

Так как мое желание делать постоянно одно и тоже тоже не постоянное, процесс создания коз может остановиться на неопределенное время.

По мере выполнения ваших просьб, комментарии буду удалять.

Так как особо популярны вот эти козы, таких я в основном и буду делать, ну может где чего прибавлю-пририсую козы

Коза домовитая 850 р.

игра

Коза - Козетта 950 р.

Коза пучеглазая 850 р.

Стоимость мозаичной Большой козы 1200 р. Описание в магазине.

Добро пожаловать))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Доброе утро!!!...Татьяна...и я очень желаю Ваших козочек{#}...домовитых...сердеШных......мне всего ТРИ шт...{#}...

Белозёрова Татьяна (BizWoo)

Вам разных?

Татьяна, мне тоже очень понравились козочки, невозможно пройти мимо {#} если мне достанется - буду счастлива! забрала бы с крылышками, если вдруг такие будут))

Я как раз сегодня, лежа в кровати, задумалась о козах крылатых)))

Гульнара Зелинская ( броши )

{#}они у Вас такие наивные, воздушные, мечтательные, ну как не полететь))

Shindrik
И я, доброе утро, я тоже хочу image ))) Спасибоimage
Жанна
Доброе утро, Татьяна!!! Я с ОГРОМНЫМ удовольствием приобрела бы Ваших ЧУДЕСНЫХ козочек!!! Двух если можно (домовитую и пучеглазую)!!! С уважением, Жанна.

Девочки, козы будут не только круглые, так что следите за новостями.

Татьяна, здравствуйте. Сделаю. Просматривайте магазин, я выставляю разные экземпляры.

Ирина

Татьяна, добрый день

Я тоже хочу одну из Ваших козочек!

Все будет {#}

Галина

Татьяна, меня в очередь, пожалуйста

Yana
Здравствуйте ! Надеюсь , что и до меня дойдет очередь , желательно с крылышками , хотя , по большому счету , соглашусь на любую "волшебницу" !

Про крылышки пока думаю, как и из чего их смастерить {#}

Гульнара Зелинская ( броши )

а я как-то сразу представила просто нарисованные крылышки в вашем стиле))

Какие очаровательные экземпляры

Татьяна, добрый вечер .Мне бы тоже козулечку. Готова ждать....)))

Танечка, добрый день!

А можно и мне Козочку домовитую?))) Нам с дочкой о-очень понравилась)))

Татьяна, добрый день))

Встаю в очередь)))

Мне 3 Козочки разных{#}

{#} делаю потихоньку))

Наталья
Таня,здравствуйте!Самые лучшие козочки на ярмарке!!!Если будет возможность,очень бы хотелось две домовитые козочки!!!Буду мечтать!
Постараюсь исполнить все пожелания))))

К сожалению, девочки, на круглых козах я сдохла. В наличии пока синие козы кружевные http://www.livemaster.ru/item/8594799-podarki-k-prazdnikam-koza-sinyaya-kruzhevnaya

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз