Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

26.10.2014 20:00     Просмотров: 612     Комментариев: 2     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Удивительная девушка Кристина передала мне эстафету -  рассказать о себе!Очень интересно самой, ибо о себе не очень люблю говорить, но постараюсь!!!Рассказ Кристины читала с удовольствием, это здорово узнать о любимых мастерах побольше!!!!

1. По образованию я инженер-технолог на прдеприятии химиечской промышленности. Окончила университет в 2011 году и сразу же определилась в лаборатории. В детстве творчество окружало меня с первых лет жизни, еще будучи в ясельках я лепила балерин, потом в школе меня увлек мир "Фитодизайна", а в институте был театр. В это же время мое увлечение коллекционированием мишек переросло в хобби по их изготовлению!Вяжу я с дества, лет так с 7-8 наверно, поэтому мне, как мастеру удобнее всего работать крючком или спицами! Вяжу всегда и везде, особенно люблю в командировках, на отдыхе, обожаю на берегу моря, там получаются особые детки!

20 фактов обо мне

2.Как я обмолвилась выше я считаю себя заядлым мишкоманом, не люблю слово коллекционирование, потому что каждый мишка у меня - это не объект, а нечто иное очень близкое и дорогое для меня существо! В моей мишкиной квартирке обитает более 150 мишек. Из них большую часть составляют старенькие мишки, жемчужинками являются авторские мишки и есть конечно мишки фирменные. Мечтаю пополнять свою "мишкосемью" чаще!!!Думаю над созданием электронной версией прогулки среди моих старичков!На фото механические мишки 1960-х годов.Тут к сожалению еще нет их собратас баночкой мёда, сейчас уже четверка красуется на комоде.

20 фактов

3.Очень люблю свою семью!К сожалению, родители и сестра живут далеко, но рядом родная и любимая бабуля!!!Восхищаюсь ею как женщиной и обожаю её как внучка!!!!Она у меня бомба!!!Со своим мужем познакомились очень давно и сначала долгое время были просто друзьями и поэтому знаем друг о друге все!Из дружбы родилась наша крепкая любовь, и считаю что это залог долгого семейного счастья!

эстафета

4.Люблю природу и очень люблю животных с детства...Меня всегда окружали коты и кошки, поэтому не мыслю своей жизни без них! Сейчас у меня живут кот и кошка: Мастер и Маргарита!Марго со мной уже почти 6 лет, моя любимейшая мармеладка, кошка которая знает меня как облупленную!Мастера подобрали прошлой зимой!он просто пришел к нам под дверь и мы стали его родителями)Мечтаю в будущем иметь свой дом, где будут жить множество животных,которые по каким либо причинам оказались на улице! со слезами на глазах прохожу мимо бездомыша, потому как не могу сейчас забрать всех к себе...

обо мне

5. Уже около года я вегетарианец (если быть точнее лакто-ово-вегетарианец) и счастлива, что пришла к этому!Благодарю всех людей, которые помгли мне в этот период!!!

6. Готовить люблю и делаю это с удовольствием, считаю что пища должна нравится не только желудку, но и глазам, отсюда моя мания к красивой посуде и столовым приборам! красиво сервированный вкусный завтрак - залог отличного дня!На завтрак обычно в будни едим овсяную или гречневую кашку и свежевыжатый сок (апельсин, апельсин/яблоко)!В выходные люблю стряпать - это наверно бабушкино наследие!и сейчас на кухне меня ждет вкусняшка - творожная ватрушка с сухофруктами.

7. Люблю сой маленький уютный домик (квартиру), но мечтаю о доме с небольшим полисадником, потому как люблю живые цветы!Сейчас ожидается пополнение в цветнике - зацветает хризантема!!!Ждууууу....К сожалению живых цветов мало в квартире, т.к. Марго то и дело наровит их выкопать - вспомнился прикол "главная задача кошки оберегать человека от этих зеленых непонятных существ в горшках".Марго с этим заднием справляется на отлично! Но орхидею и хризантему пока спасаю!Героически!Мечтаю в ближайшее время сделать из зала - гостинную в стиле винтаж...Ради этого ищу антикварные кресла...

8. Люблю читать! Сейчас читаю книгу Ж.Санд  "Он и она"...влюблена в пожелтевшие странички и литературный язык этой писательницы...В юношестве прочитала всю классику в доме...но не люблю боевики, трилеры и ужасы...Отсюда понятно что и в фильмах предпочитаю не смотреть ужасы и детективы с триллерами...комедии, фэнтези, романтичные истории...Да, это про меня!

9. Люблю сказки, абсолютно любые...Читать, смотреть, слушать...в сказках столько мудрых мыслей, порой поражаюсь!Люди читайте сказки!

10. Люблю учиться, постигать что-то новое, менять что-то! но не люблю переезжать, я статичных в этом плане человек...есть определенный уклад жизни и перекраивать его для меня уже и в 25 лет - тяжело...Эмоционально трудно!!!

11. Очень импонирует винтажный стиль, поэтому у меня дома в закромах лежат старинные кружавчики, наперники, наволочки и т.д., которые скоро достану в свой новый интереьер!!!В связи с этим не могу пройти мимо антикварных магазинов или лавок с декором...Пропадаю я...обычно на помощь приходит муж и вытаскивает силком оттуда...Боюсь стать Плюшкиным!

12. Спорт и я - вещи несовместимые!Поэтому имею склонность, то набирать, то сбрасывать вес!Надеюсь, что скоро я заставлю себя освободить немного времени на свое тело и займусь йогой!Обожаю плавать, но терпеть не могу бассейны...запах хлорки меня уивает и убивает все желание плавать...зато в море - могу плескаться оч. долго!

13. В одежде предпочитаю свободный стиль, удоный и практичный!Однако, при этом тащусь от длинных платьев, струящихся тканей и если бы жила в теплом климате -  вообще бы не носила штанов и джинс!Каблуки люблю, но в силу своего роста не часто их ношу,поэтому обувь предпочитаю на платформе или с небольшим калучком!Прочитай я это лет пять-семь назад я бы сказала, что это не про меня!Подростком я была мальчуковым, кеды и камуфляж были моей любимой одеждой!Как быстро всё меняется!

14. Не слушаю категорически рэп, блотняк и попсу...Удивительно, но разного рода рок и классика  удовлетворяют все мои музыкальные потребности! Лучше быть в тишине, чем слушать что попало!

15. Обожаю красивое и качественное нижнее белье...А еще люблю пижамки)

16. На протяжении нескольких лет почти не меняю парфюм, мой любимый аромат Rumeur 2 Rose oт Lanvin. Однако под настроение могу одеть и другие ароматы, коих у меня тоже много.

17. Каждый раз идя в парикмахерскую, я испытваю панический страх...Я так и не могу найти "своего" парикмахера, к сожалению!Но обожаю когда перебирают мои волосы ...Это мой наркотик...в детстве всегда просила перед сном  "почухайте меня"...

18. Мечтаю путешествовать  и буду стреится свою мечту воплощать каждый год!

19. Люблю поспать, из-за этого кажется, что страдаю ленью,но это не так...Просто во сне я восстанавливаюсь, а так как мои руки всегда заняты, и каждому делу я отдаюсь полностью, то сплю я при каждом удобном случае...мне кажеться, я могу спать даже стоя!

20. Люблю когда мгновения прекрасной жизни застывают в фотографиях, в воспоминаниях, поэтому много времени уделяю деталькам, игнорируя порой всю "картину в целом", ибо я знаю, что запоминаются всегда детали! Поэтому когда готовилась к свадьбе больше времени уделяла мелочам, оставив крупняк Саше! Доверяю своему мужу полностью и считаю, что так должна поступать каждая жена!Я счастлива, что мой любимый человек поддерживает меня во всем!

Спасибо всем за внимание! Буду рада новым знакомствам!

Передаю эстафету талантливым девушкам, чьми работами восхищаюсь и имею счастье быть обладатеьницей мишуток из их ручек:

Оксаночка Тимченко

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз