Обновление пароля

>  >  >  > Процесс создания подноса

Процесс создания подноса

14.11.2014 23:15     Просмотров: 786     Комментариев: 20     

Началось с того, что поступил мне заказ на большой настенный поднос. Цвет фона - глубокий красный, тематика скифо-сарматская. На таком фоне хорошо лучше всего смотрится золотой с добавлением бронзы для оттенка и зеленого для акцентов.

Начали с эскиза. Скифо-сарматской культура не так богата орнаментами как, скажем, восточная, поэтому пришлось потрудиться в выборе орнамента.

мастер-класс, орнаменты

После согласования деталей я взялась за работу. Сложно было подобрать подходящий фон, несколько раз смешивала краски в разных соотношениях, чтобы получить нужный оттенок. После подготовки и покраски поверхности я сделала разметку основных зон циркулем, а также разделила круг на четыре части. На фото видны разметки карандашом. Первым делом нарисовала середину и четыре орнамента, которые пересекают все круги. После них можно уже рисовать круги по очереди от центра.

тарелка, декор интерьера

Вот что получилось в результате. Поднос будет вешаться на стену, поэтому сзади приклеено крепление.

роспись

роспись контурами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз