Америка,Америка... Продолжение

Америка,Америка... Продолжение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я обещала познакомить вас с моей семьей.К сожалению я снимала с маленьких и не очень качественных фотографий,поэтому прошу извинения.Как я уже говорила ,в Америке жила и осталась моя 2-я семья.Почему жила?Дело в том ,что мой отец умер в 2004 году в возрасте 97 лет,а через 4-е года ушла из жизни моя вторая мама  Ляля,Лариса,,мой дорогой человек.Остались Брат ,его жена Джеф и Танюша,моя племянница.Их вы увидите на фотографиях.Кроме того,хочу похвастаться собой на лошадке.

Место,где живет семья моего брата на плохонькой фотографии все равно выглядит впечатляюще по своим просторам и естественному расположению в природном окружении.Большая конюшня и довольно скромный дом выглядят гармонично среди лужаек,на которых пасутся лошади.Типичная картина для Вермонта.Жизнь в Вермонте дала мне очень много.Даже мое занятие кожей приобрело особые черты и ,благодаря художественным лентам,которые я там обнаружила и начала заказывать ,я стала пробовать сумочки в викторианском стиле.По существу,дизайн моих сумок родился в Вермонте.Я никогда не была обделена вниманием  со стороны родной мамы,любившей меня очень сильно,Но та забота,внимание и материальная помощь,вдохновителем  которых являлась моя "мачеха",моя  вторая мама и подруга бесценны.Более доброго и отзывчивого человека я не встречала.Спасибо тебе,дорогая,ты в Царствии Небесном,если оно действительно существует.В Америке я повидала несколько штатов и городов,в том числе и Вашингтон,где мы с Ларисой присутствовали (есть гостевой балкон) на заседании Сената и посмотрели знаменитую Вашингтонскую библиотеку.Побывали и на Арлеанском кладбище,где похоронены в разные годы американские солдаты и генералы,в том числе Джон и Роберт Кеннеди.Далее я расскажу о своей интересной поездке в гости к знакомой американке а штат Колорадо и о нашей с ней поездке на сьезд байкеров  на Рэд Ривер (красная река) в штат Нью Мехико для торговли своими поделками. Продолжение следует

америка

поездка в америку

татьяна ясенева

Комментарии (3)

Татьяна Борисовна, спасибо, чем дальше-тем интересней! Ждём продолжения! Вы такая красивая!!!

223334444(Ольга) 26.10.2014

Очень интересно!!! Даже не "20 фактов о себе", а целый миллион!{#}

Татьяна. 26.10.2014

Какая Вы молодец!!! Я восхищаюсь Вами...