> Журнал > Блоги > Персональные записи > Октябрь. Ташкент.

Октябрь. Ташкент.

26.10.2014 12:55     Просмотров: 1161     Комментариев: 4     
Октябрь. Ташкент. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие гости, которые заглянули ко мне в блог.

Во многих городах уже похолодало, идет снег, деревья сбросили свою листву. А в Ташкенте осень в самом разгаре.

Тепло, солнечно, +22 градуса. Хотя по утрам уже достаточно прохладно, но вот днем солнышко припекает, лаская своими лучиками. 

Хочется поделиться с вами теплыми и по осеннему солнчеными фотографиями Ташкента в октябре.

осень

Такими нарядными  и красочными становятся деревья осенью. Их листья раскрашены в разные цвета. Осень - отличный художник. Не правда ли?  

Гуляя по парку, замечаешь, как тихо падают листья. Смотришь на эту красоту и вдохновляешься.

парк

Не даром осень так воспевали поэты, восхищались - художники.

Не знаю как вы, но я люблю осень, даже не смотря на то, что осень - предвестник зимы. Есть в этом времени года - что то волшебное, загадочное.

природа

Я люблю, когда листья шуршат под ногами. Я люблю буйство красок осенней листвы. 

Еще я люблю осень, потому что осенью 2013 года я впервые стала мамой. И это самое прекрасное событие в моей жизни.

вдохновение

Желаю вам солнечного и теплого настроения, ведь зима не за горами. 

Спасибо, что заглянули.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ташкент) место, где я родилась и прожила первые 15 лет жизни) мой любимый Ташкент) спасибо... НАстольгия напала.....прекрасный город моего детства....

Творческая мастерская Evalena

Я в Ташкенте не родилась, но живу уже 1,5 года. И каждый раз удивляюсь красотой этого города и гостепреимством местных жителей.

Какая Красота!!! ))) Мы с мужем мечтаем посетить Ташкент! У нас хмурая Осень... с туманами сизыми и дождем... по своему прекрасная.... )))
Творческая мастерская Evalena

Да, в Ташкенте действительно много красивых мест image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз