> Журнал > Блоги > Персональные записи > Расхомячиваюсь

Расхомячиваюсь

25.10.2014 21:41     Просмотров: 318     Комментариев: 0     
Расхомячиваюсь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила расстаться с бусинами/бисером, которым никак не удается найти применение.

Отдам или обменяю на что-нибудь более необходимое для меня (например, фурнитуру для украшений, пуговички, флисовые, хлопковые или трикотажные ткани, ну или если есть что-то другое - готова обсудить).

бартер, обмен

Итак, по-порядку:

1) большие стеклянные бусины: 4 круглых, 2 овальных.

2) зеленые полосатые бусины двух размеров (побольше в количестве 10шт, поменьше кажется 24шт.)

3) желто-оранжевые бусины (тяжеленькие, материал не знаю, но точно не акрил, слишком уж тяжелые и прочные). Цвет вообще ближе к теплому желтому, чем к оранжевому (на фото на контрасте с лимонными смотрятся совсем оранжевыми, а так оранжевые только разводы на них, они не однотонные). Вот такой пакетик, там их много.

4) желтые длинные бусинки, легкие, золотисные, похожи на какие-то семечки.

Размеры можно оценить на фото:

отдам даром, бусины

Бисер:

1) пакетик зеленого бисера, Гамма, размер 8

2) туба серебристого бисера, тоже 8 размер

3) туба лимонного биссера, размер 11

Все упаковки раскрыты, так что я точно не знаю, сколько там, но почти полные (пакетик 10г, тубы по 20г).

отдам, бисер

Может быть кому-то приглянутся эти сокровища. А то жалко, что пропадают без дела.

Если не найдется бартера, готова отдать просто так.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз