Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стимпанк-очки

Стимпанк-очки

25.10.2014 21:16     Просмотров: 2121     Комментариев: 3     
Стимпанк-очки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этим летом заказали мне очень интересную вещь - декоративные очки в стиле стимпанк, которые должны были использоваться как аксессуар к костюму на полигонной ролевой игре живого действия.

Игра определённо удалась, и убегая от погони по ночному лесу, моя заказчица свои очки потеряла. И была так этим фактом расстроена, что незамедлительно заказала мне повтор =)

Хочу поделиться с вами забавными фотографиями процесса создания этих очков - начиная с эскиза и инженерного решения и заканчивая готовым изделием.

Признаться, самым сложным было придумать, из чего делать стёкла очков - материал должен был быть лёгким, прозрачным и удобным в обработке. После нескольких испорченных кусков разных пластиков выручил обрезок ПЭТ толщиной 1,5 мм. Всё остальное - медная проволока, декоративные шестерёнки, медные бусины, цепочка, два крохотных кристалла Сваровски, притворяющихся часовыми рубинами.

стимпанк

рабочий процесс

рабочие моменты

рабочее место

на заказ

очки

wire work

Вот это - единственная фотография заказчицы с игры до потери очков:

wire wrap

А это уже вторая пара, самую малость модернизированная с учётом пожеланий клиента:

медь

медная проволока

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз