Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Туфельки для Золушки:)

Туфельки для Золушки:)

02.03.2012 17:44     Просмотров: 1409     Комментариев: 33     
Туфельки для Золушки:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Признаюсь, порой я чувствую себя Золушкой...

Во-первых, я оказалась до неприличия трудолюбивой, как и этот странный персонаж детской сказки

Во-вторых, при моем никому-не-скажу-каком размере одежды и 41 размере обуви мне реально трудно (или нереально трудно) подбирать себе гардероб и я просто мечтаю, чтобы обнаружилась-таки у меня Фея-Крестная, способная решить эту маленькую, но противную бытовую проблему..

В-третьих, судя по всему, я, так же, как и девушка из сказки, жду пинка от доброй Феи, дабы пойти-таки незванной-непрошенной на свой коронный бал и найти там Принца на белом коне Можно даже без коня...Лошадей я, конечно, люблю, но на расстоянии...Чего не скажешь о Принцах

Вчера (возможно не без вмешательства Феи) в моей жизни произошло приятное событие, касаемое второго пунтка (гардеробно-обувного)..

Зашла я в один милый магазинчик, увидела там балетки, о которых давно мечтала, но никак не могла найти вожделенный 41... Прямо рука к ним сама потянулась... И выяснилось, что мой размер (о, чудо!) наличествует... Я схватила эту пару, прижала к груди, и тут заметила еще одну пару, замшевую и без особых выкрутасов...И тоже - моего размера...Теперь к моей веесьма обширной груди были прижаты уже две пары...

Ушла я счастливая... Глупо улыбаясь, шла по улицам, представляя, как уже этой поздней весной мои ноги в этих самых балетках будут выгуливаться по набережной... Мечты, мечты...туфли

Похвасталась покупкой матушке... Рассказала всю историю, про то, как рука сама потянулась - и достала балетки из коробки...

Матушка засмеялась...Хохотала она так долго и заразительно, что мне уже захотелось к ней присоединиться, вот только я все никак не могла найти информационного повода... Пригляделась к туфелькам повнимательнее... Они казались мне довольно милыми и ничуточки не смешными...

Насмеявшись всласть, матушка снизошла до объяснений...Правда, объяснение "Ну раскрой уже глаза и приглядись повнимательнее" мало что прояснило... Тогда матушка сжалилась надо мной, разжевала все и в рот положила: "Они же похожи на твои браслеты...Дырочки, розочки..." И тут до меня дошло наконец!!!

Теперь пришла моя очередь смеяться...Вот ведь почему рука сама потянулась..Мое, родное!!!!

Туфельки для Золушки... вдохновениеКакая Золушка, такие и туфельки!!!золушка{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз