Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я вернулась...:))))

Я вернулась...:))))

25.10.2014 21:23     Просмотров: 1131     Комментариев: 59     

Я вообще не планировала никуда ехать...

Точнее, сначала планировала, а потом взялась за ум и строгим голосом объяснила себе, что на носу новый год, надо работать, а не фигней страдать... Сама с собой согласилась и, обрадованная достигнутым консенсусомотпуск, кинулась закупать материалы. В очень нескромных количествах.  И вот он, радостный день, праздник хендмейкера, день хомяка... отпуск Все нахомяченные запасы уже доставлены, разложены - только работай... И тут пошел снег... В середине сентября... Это стало серьезным ударом для моей неустойчивой психики...отпуск На улице метель - а у меня истерика... Вот прямо с настоящими слезами...  Метель закончилась, истерика тоже - но с этого момента я начала все чаще и чаще чувствовать себя бедненькой-несчастненькойотпуск... Сначала я своим кисломордием достала ближних, потом дальних - а потом уже и саму себя.отпуск

И вот тут-то я и приняла это парадоксальное решение: я еду.  За неделю собралась - и сбежала. От ранней осени, своего дурного настроения, от выгорания, предательское дыхание которого я все чаще стала ощущать на своем затылке... Сбежала с трудового фронта. Можно сказать, дезертировала.отпуск

И узнала о себе много нового...

У меня, как и у всех нормальных людей было много всяких "никогда"... Сколько бы ни твердили, что никогда не говори "никогда"...

Я никогда не думала, что смогу обходиться без фотоаппарата... А нынче оставила его дома - и впитывала окружавшую меня красоту каждой порой, каждой  клеточкой своего тела - и это оказалось ничуть не хуже, чем запечатлевать цифровое изображение на карте памяти...

Я никогда не думала, что смогу месяц обходиться без интернета. Я вообще-то тот еще серфер, по инету практически не ползаю, в соцсетях не бываю, но на ЯМ я захожу по нескольку раз в день в течение последних четыре лет. Это святое. И вот я месяц практически не заходила на наш любимый сайт, даже ни одним глазком не подглядела, что же там делается. Этот факт до си пор сильно изумляет меня саму. Равное как и вывод, что никто, в итоге, не пострадал... Все живы, здоровы - и меня это несказанно радует!

Я никогда не думала, что смогу месяц обходиться без работы. Обычно в дорожную сумку кидала маленькую сумочку с инструментами и кусками кожи. Мол, буду делать розочки, когда руки по работе затоскуют. Удивительно, но в этот отпуск мои руки по работе не затосковали...{#}

Я никогда не думала, что смогу обходиться без сумки... Сумка всегда была этакой дополнительной частью моего тела, как минимум продолжением руки... И вот на второй день отпуска на меня напали буквально средь бела дня... Молодой человек попытался выхватить у меня из рук мою любимую красную сумку. Я его даже где-то понимаю, ну не выгляжу я персоной, способной оказать достойное сопротивление...{#}. Ну не знал парень, что я на жизнь зарабатываю, помахивая целый день молотком да кожу в 10-15 слоев вручную сшивая...{#} Сумку я отстояла... Правда, обзавелась при этом несколькими основательными ссадинами и растяжениями... Решила от греха подальше ходить без сумки - и поняла, что могу прекрасно обходиться без нее, рассовывая все свое мелокое добро по карманам...

На этом мои "никогда" закончились...{#} Во всем остальном все было "как всегда"... Я много гуляла (ну привыкла я "думать ногами" да и просто гулять нравится), много плавала, даже немного позагорала...

И вернулась какая-то немного другая, немного новая...

И уже приступила к работе. Отвечаю на письма. Думаю, завтра уже точно всем отвечу... Принимаю заказы. Буду проводить аукционы. И обязательно буду выставлять новинки, благо к нахомяченным до отъезда материалам прибавилась проветренная на соленом морском ветру голова...{#}

И еще я поняла, что соскучилась. По работе. По ЯМ. По всем вам.

И что я очень счастливая. Сначала - потому что уехала. Сейчас - потому, что вернулась.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз