Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предновогодняя "конфетка" для подписчиков!

Предновогодняя "конфетка" для подписчиков!

25.10.2014 20:37     Просмотров: 1578     Комментариев: 81     
Предновогодняя

Приветствую Вас, дорогие друзья!

В преддверии Нового года захотелось устроить для Вас сюрприз - розыгрыш вот такого яркого, нарядного панно с символом 2015 года.
Работа выполнена в техниках: витражная роспись на диске, роспись по дереву, точечная (point-to-point) роспись.
Деревянная заготовка расписана акриловыми красками, контурами. Сверху - лак.Это панно можно использовать как ключницу или держатель для полотенец. Подробнее о призе можно узнать здесь: http://www.livemaster.ru/item/7773143-dlya-doma-interera-kozlik-v-dymkovskom-stile

конфетка розыгрыш, розыгрыш, лотерея

А теперь вот, что нужно сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше:

1. "Конфетка" разыгрывается среди подписчиков. Если Вы таковым не являетесь - добро пожаловать! Буду рада новым друзьям!

2. Жду от Вас ссылки на репост данной записи в социальных сетях.  Я зарегистрирована только в "Одноклассниках"  и в "ВКонтакте", поэтому в остальных ресурсах ссылочку размещайте так, чтобя я могла ее посмотреть без регистрации. Ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша (01.12.2014г).

3. Присылаете мне в комментариях ссылочку на репост, и я присваиваю Вам номерок. Две ссылки - 2 номерка. Три - значит, три номерка и так далее. (номер не присваивается в том случае, если страничка в социальных сетях фиктивная)

4. Приём заявок продлится до 1 декабря. В этот день, в 20:00 с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя. Доставка приза по России за мой счёт!

Желаю удачи и жду всех Вас в своём магазинчике! http://www.livemaster.ru/Ihtiandra

символ 2015 года, приз

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз