Обновление пароля

>  >  >  > Ангел, просто Ангел

Ангел, просто Ангел

25.10.2014 19:59     Просмотров: 504     Комментариев: 2     
Ангел, просто Ангел | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья! Я не забросила магазин, нет!  Просто сейчас сумасшедший период. Вместе с Ариной Вадивасовой готовим  Новогоднюю выставку в своем городе, параллельно готовлюсь участвовать в выставке на хэллуин. Да и просто заказов на пошив одежды тоже никто не отменял, все - таки я - закройщик - модельер, а новый год уже совсем - совсем не за горами.

Но все-таки хочется показать вам Ангела. Это тоже был заказ и тоже очень срочный! Мне кажется , я сейчас и живу срочноангел, заказ.Заказали Ангела в среду, а все должно быть готово к воскресному утру. Спала я эти дни не очень много, часа по три, но в воскресенье все было готово. Даже успела сфотографировать. Ангел - это ангел -хранитель , подарок косметической московской компании. И живет теперь Ангел в Москве, в кабинете директора, принося благополучие и процветание компании

ангел- хранитель, белый

личное, срочно

Больше фотографий нет, к сожалению.

Всегда ваша Елена Рейфман

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз