Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне.

20 фактов обо мне.

27.10.2014 15:29     Просмотров: 899     Комментариев: 26     
20 фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток дорогие подписчики и гости ярмарки.

Переняла эстафету "20 фактов обо мне" от мастера Татьяны.

Не думала, что очередь дойдет до меня так быстро.20 фактов обо мне

Постаралась дополнить фотоэстафета

1. Меня зовут Наталия. Мне 36 лет. С первым браком в молодости не сложилось. В 32 я вышла второй раз замуж и вместе со своим мужем Русланом мы уже 4 года. Познакомилась я с ним по интернету на сайте знакомств. обо мне  Не думала, что  в сети можно найти хорошего человека, но так сложилось и я очень счастлива.биография  И мы очень ждем, что скоро к нам прилетит долгожданный аист и  у нас будет полноценная семья.эстафета

2. Есть две племяшки, уже взрослые (Диана и Камила). Старшая Диана теперь у меня как модель, показываю на ней большинство своих работ20 фактов обо мне

3. По специальности я экономист, но работаю в ВУЗе методистом. Так сложилось.  Ну ничего, это не главное. Главное, что я занимаюсь любимым делом!  С мужем мы учились в одно время в одном же техническом университете)), только на разных специальностях, но в то время судьба нас не свела. Значит тогда еще не время было))

4. Магазинчик тоже у нас как общее дело. Решили и назвать с учетом наших имен (вернее первых букв имен) "РУНА" эстафета  Нашему магазину в октябре годик. биография

5. Все, что больше всего люблю - это вязать. Шить так и не научилась, может потому что не было швейной машинки у мамы. В кого я пошла не знаю, ни мама ни бабушки не вязали. Мама у меня отличный кулинар. А мне это не сильно передалось)), я люблю творить в другом поприщеобо мне

6. Спицами вяжу с 10 лет. Ходила недолго на кружок. Ну а все остальное сама. Вязала в школе себе шапочки, шарфики, безрукавки, позже свитерки. Сейчас конечно не сравнить, уровень с годами становится выше.

7. Крючком научилась 6 лет назад, считала, что такое мне не по силам. Первое мое изделие - пляжный сарафан. 

Нашла в интернете и мне так захотелось связать себе, что пришлось научиться вязать крючком по интернету20 фактов обо мне. Так что ничего невозможного нет. Главное идти к цели до конца!  С тех пор вяжу и крючком.

8. Два моих мастер-класса по вязанию детской сумочки и детского сарафанчика опубликовали в журнале "Сваты".обо мне

9. Наконец-то у нас есть свое отдельное жилье и мы сейчас делаем ремонт там, рассчитываем к следующему Новому году переехать.биография

А это вид из окна нашего будущего жилья))

10. Очень люблю свой город. Коренная полтавчанка. Папа так и назвал меня, чтоб у него была своя Наталка-полтавка{#}

Главной достопримечательностью города является памятник галушки. {#}

Так же популярностью пользуется Белая беседка. Любимое место полтавчан и туристов. 

10. Люблю играть в нарды. Играю с детства, вся семья играет у нас. Научила и мужа, теперь он у меня выигрываетэстафета

11. Любим с мужем летом выбираться на море и там путешествовать по всяким красивым местам. В этом году пропустили из-за ремонта, надеюсь возобновим традицию.

Мужа так и тянет куда-то в горы, преодолеваем вместе пока небольшие горные вершины20 фактов обо мне

Кара-Даг (Коктебель, Крым).

Тропа Голицина. (Новый Свет Крым)

Генуэзская крепость (Судак, Крым)

Чуфут-Кале (Бахчисарай, Крым)

За границей еще не были. Мечтаем поехать в Черногорию. Надеюсь это когда-то произойдет.

12. Всегда стараемся выехать в выходные к речке на шашлычки. Отдыхать ведь тоже нужно.20 фактов обо мне

13. Еще традиция с мужем - раз в сезон выбираться в театр. До этого я ходила только в школе, когда заставляли)). 

Это наш театр имени Гоголя.  Вот такая там большая красивая люстраэстафета

14. Просто обожаю пиццу, а еще домашние пельмени с домашним майонезомобо мне Часто пеку пиццу сама, муж любит, чтоб была побольше{#}

Из сладостей люблю шоколад и эклеры со сгущенкой. Пару лет назад научилась их готовить. 20 фактов обо мне

15. Еще я кофеманка. Пью кофе только зерновое. Мужу пришлось покупать мне кофемолку и кофеварку{#}. Очень люблю капучиноэстафета  Учусь с пенки делать сердечко, но пока получается только яблочко{#}

16. Еще я не умею плавать, а муж пловец, мастер спорта по плаванию в прошлом{#} А я боюсь воды, только окунаюсь, так и не может он меня научить))  Больше 10 лет муж работает в гос.службе МЧС, в этом году получил звание майора20 фактов обо мнебиография

17. Люблю поспать в выходные подольше{#}{#}

18. Люблю планировать все что связано с творческим процессом, записываю свои планы и стараюсь воплотить поставленные цели. 

19. Быстро печатаю, после школы закончила курсы набора текста на печатной машинке, очень пригодилось это дело, когда появились ПК20 фактов обо мне

20. Люблю дарить подарки и радовать других20 фактов обо мне

С огромной радостью передаю эстафету замечательному мастеру, с которым я познакомилась год назад Елене Радуга в доме и прекрасному мастеру украшений, с которым я познакомилась этим летом Наталье Трищенко.

С Уважением, Наталия. Спасибо, что дочитали20 фактов обо мне теперь вы знаете про меня большеобо мне

P.S. Мне эта эстафета вот что навеяла - в детстве почти у каждого была общая тетрадь с вопросами, раздавали друзьям заполнять, вроде "Анкета друзей" называли{#} Только там вопросы были у всех одинаковые, а здесь каждый пишет, что считает нужным20 фактов обо мне Тоже старались разрисовать как-то, приклеить картинки, чтоб было поинтересней20 фактов обо мне  Аж ностальгия по тем временам{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз