Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Украшения из перьев. Как ухаживать?

Украшения из перьев. Как ухаживать?

25.10.2014 13:06     Просмотров: 768     Комментариев: 0     
Украшения из перьев. Как ухаживать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Украшения из перьев не требуют особого ухода, однако лучше придерживаться некоторых условий, чтобы они дольше смогли радовать Вас и окружающих . Итак...:

1. Не оставляйте украшения там, куда могут до них добраться пушистые любимцы. Некоторые коты равнодушны к перьям, но я подозреваю, что таких немного. Мой кот из этого числа, но даже он не против скинуть что-нибудь на пол и от души повалятьуход за украшениями, украшения из бисера, из перьев, перья, украшения из перьев, украшения ручной работы, авторские украшения, из бисера, натуральные камни

2. Храните изделия в отдельной от всех других украшений коробочке. Если украшений несколько, можно положить их друг на друга , от этого они не испортятся. Коробочку я предоставляю)

3. Если перо расслоилось, его легко можно восстановить , проведя с обеих сторон пальчиками вдоль его роста.

4. Лучше оберегать украшения от попадания влаги. Однако, если все же попали под снег или  дождь, нужно просто дать перьям высохнуть и провести манипуляцию по восстановлению расслоенных перьев.

5. Оберегать от пыли. 

6. Желательно не оставлять изделия на долгое время на прямых солнечных лучах. Тут речь больше идет о крашеных перьях и натуральных: ярких оттенков.

7. большую часть украшений из перьев не следует носить под верхней одеждой. Но это касается не всех украшений. Во многих изделиях я использую перья, которые достаточно легко восстанавливают свою структуру. 

8. Если попала грязь, ее можно отмыть слегка подмыленной водой, очень аккуратно.

9. Если так случилось , что перо отвалилось, не пытайтесь приклеить его самостоятельно. Велика вероятность того, что Вы испортите украшение, запачкав его клеем.  При возможности лучше отдайте его мне на восстановление. За это я плату не беру. 

10. Не ронять украшения. В украшениях я использую стеклянные стразы,натуральные камни,жемчуг и другие материалы, которые любят бережный уход.

Вот и все, что от Вас требуется, чтобы Ваши украшения из перьев служили долгие годы, радуя Вас и удивляя окружающих)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз