Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ на 6-й благотворительный аукцион в поддержку мастера Михаила Ломова

Прием работ на 6-й благотворительный аукцион в поддержку мастера Михаила Ломова

25.10.2014 2:53     Просмотров: 927     Комментариев: 53     

Здравствуйте, уважаемые гости  и  мастера  Ярмарки  мастеров! Наш  коллега уже долгое время борется с серьезной болезнью!  И  сейчас, как никогда, нуждается в нашей помощи!  Давайте не  будем оставаться безразличными к чужой беде и  поможем... кто  как может чужой беде...

Вот, что  пишет  Михаил : 

Добрый День Уважаемые Друзья, Подруги, Братья и Сёстры, и все кто меня знает! Сразу хочу попросить у Вас прощения, за сумбурность данной просьбы, никогда не умел просить и даже за два года болезни не научился! Тяжело, стыдно и как то даже противно просить, но деваться некуда! Так как медикаменты и процедуры стоят очень дорого, государственных квот не хватает, да и практически постоянно из уст докторов мы слышим, что есть лекарства и лучше, но они не включены в гос. Программу. И я на собственном опыте убедился, что они есть. Так как большинство представленных на моей странице работ, я сотворил уже, будучи больным, но тогда я ещё мог работать и зарабатывать на нормальное лечение себе сам. А на данный момент сложилась довольно мерзкая ситуация, когда продано и заложено уже всё, а на завершение текущего курса лечения не хватает, казалось бы, мизерной части, по сравнению с уже оплаченной суммой, и взять её уже попросту негде!

С Уважением, Михаил Ломов!

За три первых аукциона нам удалось собрать деньги на 2 флакона мабтеры (56 тыс. руб.), без которых врачи отказываются продолжать такое небходимое лечение!

Документы можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/866183-proshu-vashej-pomoschi?inside=1&wf=&cp=1&vr=1%A0%E2%EC%E5%F1%F2%E5

17.09.2014 09:04

Доброе утро Братья, Сёстры, Друзья! Спасибо Вам всем огромное! Спасибо Анастасие, Александре, Елене и всем, всем, всем, кто помогает мне в столь трудные минуты жизни! Земной Вам поклон и дай Бог здоровья и процветания, Вам и всем кто Вам дорог! Мне вот наконец то стало немного полегче, но после так называемой операции "КиберНож", катострофически упали лейкоциты. И назанчения врачей пугают пуще прежнего! Вернее как видно из выписок, эти препараты мне назначали всегда, но не всегда требовали их купить самостоятельно! И на данный момент, лучшим подарком для меня будет помощь в их приобретении! Я ниже размещу их скриншоты. Ещё раз огромное Вам спасибо! Даже слов не могу найти, на сколько я Вам благодарен! Даст Бог, я вылечусь и все первые работы после столь долгого перерыва будут посвящены Вам! Ну и подарены соответственно тоже Вам!))) Вот только немного полегчало, а руки уже чешутся поскорее взяться за работу и голова кругом идёт от новых идей и дизайнов! Так бы и сбежал с этой уже опостылевшей больницы в мастерскую и творил, бы и творил, на сколько бы сил хватило! Истосковался я уже полюбимому делу. Дай Бог Вам и всем кто Вам дорог здоровья и процветания!

А теперь опять о грустном! Вот то, что мне нужно в ближайшее время приобрести для завершения курса:  Лейкостим - 1 упаковка + 11000 на процедуры 

благотворительный аукцион

10.10.2014

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо Вам огромное! Да мабтеру завтра купим, наконец то. А то мне какую-то гадость бесплатную ввели, чтобы не допустить рецедива, и меня опять тошнит и рвёт, сильнее чем Штирлица на родину!) На счёт того, сколько ещё надо. Мне было стыдно с самого начала просить, а теперь вообще как то не по себе! Сам себя лежу и ненавижу! За свою беспомощьность! Спасибо Вам всем огромное! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Вам и всем вашим родным и близким, здоровья, успехов и процветания! Как я уже не раз Вам писал, словами это не передать, что творится у меня в душе! Спасибо Вам! Простите!.... Верочка меня всё-таки уговорила, не отказываться от помощи, так как взять её попросту больше негде! Стыдно, обидно, досадно, но делать нечего. В общем из озвученного на данный момент врачами, надо 21500 на лейкостим и 11000 на контрасное МРТ. Так как вся Верина зарплата ушла на остальные анализы, плюс катетеры и прочие каждодневные процедуры. Простите! Мне очень стыдно(

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

За четвертый аукцион  для Михаила  нам  удалось  собрать  сумму на МРТ и примерно  половину на лейкостим

19.10.2014

Доброе утро, Анастасия! Прекрасного Вам воскресного дня и отличного настроения! Спасибо огромное, 8000 рублей пришли ночью. Дай Бог Вам всем здоровья и процветания! На счёт недостающей суммы, по нашим подсчётам приблизительно не хватает, как Вы и пишете 11000. Врачи говорят, что на счёт окончания процедур и дате выписки смогут сказать полсе проведения МРТ и его расшифровки, на него мы записались на понедельник, т.е. на завтра, ну и как всегда ещё назначили кучу анализов. В общем они как всегда в своём репертуаре. Но хоть прогноз хороший. Даст Бог и к пятнице меня должны выписать. Но как говорится, на всё воля Божья! Ещё раз, огромнейшее Вам всем спасибо!

_______________________________________________________________________________________________________

ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО!  БОЛЕЗНЬ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!  ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! 

благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность   благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность  благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность

*************************************************************************************************************************************************

письмо  от  24.10.2014

Доброе утро, Анастасия! Удачного Вам дня и прекрасного настроения!

Да врачи то ничего не требуют, просто по результатам обследования сделали назначение, а мы теперь ума приложить не можем, где всё это брать! Вернее, где брать то знаем, а вот где деньги на все эти назначения брать, это большой и больной вопрос!

Вот вкратце список назначений:

1) Винбластин-Тева пор лф д/и 10мг

2)Рубида(Idarubicin), лиофилизат д/ин 20 мг

3)Эндоксан (Циклофосфамид) пор. д/п ин. р-ра 500 мг фл. / 3 шт.

4)Преднизолон - единственное на что хватило денег и Верочка его уже купила.(((

5)Мабтера №1 (Ритуксимаб) №1 50мл 500мг - 2 шт.

6)Лейкостим 300 мкг/мл 0,5 мл №5 - 1уп.

7)Октагам 10%, 100мг/мл50мл фл. №1 - 1шт.

Ну и ещё немного дешёвеньких, как всегда назначили: амоксициклин,метронидазол,кларитромицин, де-нол,омез.

В общем весёлая медицина у нас! Особенно как цены глянешь, так в пору в петлю лезть! Простите Анастасия. Просто сил уже нет всё это терпеть! Надеялся, что всё будет хорошо и сегодня меня уже выпишут, но не тут то было! Опять проблема! И что самое обидное, всё что можно было продать, уже продано, что нельзя было продать - заложено, кредитные истории испорчены, что у меня, что у Веры, банки больше кредитов не дают. Денег в это лечение вложено без малого 5 млн. рублей. И вроде бы на самой финишной прямой, мы упёрлись в непрошибаемую стену! Просто напросто, тупик! Всё бы ничего и смерти я не боюсь, но на кого в таком случае я оставлю Веру, всю в долгах и без средств к существованию. Простите за такие откровения, просто некому мне выговорить, всё что наболело. У всех больных окружающих меня, точно такие же проблемы. а Вера и так еле ноги волочит, от меня на рвботу с работы домой и опять ко мне в больницу. Вот бьюсь-бьюсь, уже мозги кипят, а выхода из данной ситуации найти не могу. Ещё и чем дольше ищем деньги на одни препараты, тем больше их требуется, список растёт в геометрической прогрессии! Знал бы раньше, что так всё будет, ни копейки в виде налогов и прочих поборов не заплатил бы никогда нашему беспардонному государству. Обидно до слёз! Простите меня пожалуйста, за то что я тут Вам понаписал! Спасибо Вам огромнейшее за помощь! Дай Бог Вам всем здоровья!

С Уважением и душевной благодарностью, Михаил!

25.10.2014

Доброе утро, Анастасия! Прекрасного Вам дня и отличного настроения! Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку, помощь и заботу! Если я правильно понял врача, то первым делом надо провести ещё один курс ПХТ, а это:

1) Винбластин-Тева пор лф д/и 10мг - 16900руб.

2)Рубида(Idarubicin), лиофилизат д/ин 20 мг 12650руб.

3)Эндоксан (Циклофосфамид) пор. д/п ин. р-ра 500 мг фл. / 3 шт. х 4051 = 12153руб.

4)Мабтера №1 (Ритуксимаб) №1 50мл 500мг - 2 шт. х 21000 = 42000руб.

Итого: 83703 руб.

Такие вот приблизительно цены на эти назначения. А максимум, что мы сможем найти из последних сил, это тыс. 20 руб. да и то если их дадут нам. Простите. Спасибо Вам огромное! Вы и так уже очень многим нам помогли! Вот даже не знаю как описать то что твориться сейчас у меня в душе. Одним словом, мне очень стыдно, за свою никак не унимающуюся болячку. Стыдно просить. Я Вам всем очень-очень благодарен! Простите!

**********************************************************************************************************************************************************

Реквизиты для оказания помощи Михаилу Ломову:

Карта Сбербанка Maestro 67619600 0363593345

оформлена на жену - Веру Сергеевну К.

***********************************************************************************************************************************************************

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благотворительность  благотворительность  благотворительность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз