Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой личный отзыв :)

Мой личный отзыв :)

25.10.2014 2:10     Просмотров: 1736     Комментариев: 4     

Уважаемые заказчики и гости моего магазина! 

Я решила рассказать о том, как сама использую изделия из моего магазинчика. Пост буду постепенно дополнять

В начале сентября 2014 года я стала мамой во второй раз, у нас появилась долгожданная доченька.Старший сын, который был моей первой моделью и музой, уже большой парень-5 лет,серьезный маленький мужчина.

И так!

Первое  во что одели дочку в роддоме-белоснежный комбинезон с забавным платьицем из красного шифона с белым кружевом. Новорожденная малышка сразу стала похожа на настоящую маленькую девочку. На выписке дочку быстро завернули в конверт, прикрепили бант - получилось очень нарядно. Ехали домой из роддома мы в конверте для автокресла. Вещь действительно очень удобная. Мы отлично «сели» в автокресло и в безопасности поехали домой. Теперь наш нарядный конверт будет лежать в моей заветной коробочке на память, как хранит мои первые вещи моя мамочка.

личный опыт

Такой же конверт, только из флиса, мы использовали для повседневных прогулок и поездок. В сентябре уже нет летней жары и в то же время достаточно тепло. Малышке в конверте было очень комфортно и на руках, и в коляске, и автокресле, и даже в слинге. В коляске и автокресле, за счет большого запАха, можно накрыть детку, если прохладно или раскрыть, если потеплело.

конверт для автокресла

продолжение следует....

С уважением,
Евгения Весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз