Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Хмельной лен" - теперь и без перчика))) 23.10.14

"Хмельной лен" - теперь и без перчика))) 23.10.14

26.10.2014 1:35     Просмотров: 164     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои дорогие подписчики, покупатели и  друзья! 
Если Вы хотя бы иногда открываете мой новостной блог, то могли заметить, что этот сорт шампуня наиболее востребован и сообщения о новой партии  "Хмельного льна" появляются довольно-таки часто) Сама очень люблю свой "Хмельной лен" и многие покупатели успели его оценить и полюбить (26 отзывов! http://www.livemaster.ru/dgymangi/feedbacks.php?id=3171285)
В некоторых вариациях позволяю себе небольшие отступления от первоначального варианта. В конце-концов - скучно делать всегда одно и тоже... Это же - творчество, Так, однажды , я решила поэкспериментировать и ввела в состав экстракт красного перца и осталась чрезвычайно довольна) 
Но у людей разный порог чувствительности. Кого-то  наличие жгучего перца очень устраивает, но некоторых это смущает.
Поэтому решила , что в моем ассортименте будет отныне два варианта - "Хмельной лен" с перцем и "Хмельной лен" без перца., т.е. теперь этот сорт будет вновь доступен для людей с чувствительной кожей, подростков и детей.
Для заказа достаточно указать вариант в комментариях к покупке.
Страничка товара с описанием, составом и отзывами http://www.livemaster.ru/item/3171285/kosmetika-ruchnoj-raboty-shampun-hmelnoj-len
 УЖЕ В НАЛИЧИИ !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз