20 фактов обо мне)

Я долго отнекивалась от этого флешмоба, но так как предложений уже несколько, то пришлось таки поднапрячься и написать)

И так... давайте знакомиться!! Меня зовут Ирина. Но почему-то меня крайне редко так называют) В основном - Ириша. Я не против)

флешмоб

Мне 34 года. Но, увы и ах, 29 декабря будет 35. Да-да, я родилась практически на Новый год. потому всегда шучу - "Кто на Новый год пьет, а мы похмеляемся")

Родилась я в славном городе Мурманске, но еще до года была переправлена бабушке в Питер, потому своего родного города совсем не знаю. А потом уж папу-военного перевели в Украину и эту страну я считаю своей родиной.

Я замужем. Долго, нудно и неинтересно)

Моя самая главная радость - сыночка Ярослав. Почти 13 лет, выше меня уж сантиметров на 10, красевц, спортсмен и почти отличник.

Я страстный собачатник. Вернее - безумный таксоман. Имею два "диванопродавливателя" -и Рудольф и Дейенерис (да, я фанат Игры Престолов и уже вся исстрадалась в ожидании новой книги))

Я натурально рыжая. С веснушками и всеми полагающимися прелестями. В ранней юности адски этого стеснялась, а теперь даже горжусь)

Я не люблю сладкое. Пироженка или конфетка появляются в моем рационе раз в пол года)

Имею высшее образование, но не люблю об этом говорить. Это прошлая жизнь. Но спасибо ему за ловко подвешенный язык)

Я не запоминаю цифры. Вообще. Я не помню дни рождения близких, номера телефонов и пр.. Надо все записывать.

Я не ношу украшения. Только серьги. Благо, в ушах аж пять дырочек)

Еще есть два попугая - Степа и Соня. Соню нам подарили, но она так истошно орала по утрам, что пришлось купить ей спутника жизни... иначе я б ее рано или поздно придушила)

Первый кусок полимерной глины я купила 3 года назад. Как сейчас помню - на День города, 12.09.11. Месяц она лежала в столе, а потом я кинулась на покорение новых вершин. Конечно, абсолютно проигнорировав матчасть)

Я никогдва не пользуюсь Мастер-классами, не знаю именитостей.. и вообще никого и ничего не знаю в полимерном мире. Я просто творю, что хочу)

Я не рисую эскизы. Вообще ни разу. И не думаю, чтоб такого новенького сделать. Они появляются сами в моей голове в одно мгновение. Как вспышка. С малейшими подробностями. Остается только воплотить)

Я не имею фотоаппарата. Стыд мне и позор) Все мои фото на телефон. Правда, весьма не плохой)

Я не умею пользоваться фотошопом. У меня его нет. Дальше Менеджера моя лень меня не пускает)

Второе хобби - вышивка. Это мой отдых. Вышиваю картины крестом. Скоро моя квартира будет настоящей картинной галереей)

Обожаю игрушки ручной работы. Мои мужчины считают, что я впадаю в детство, но.... что эти мужчины понимают!!

Я реально оооочень люблю свою работу!! Все мои мысли о ней и во сне, и на яву. Честно, даже снится) И я очень люблю всех Вас, мои друзья, за то что разделяете мои вкусы, мои взгляды и мысли. Что дает мне возможность заниматься любимым делом и радовать и Вас, и себя!!

Люблю! Целую!!

А эстафету я передаю Танюше http://www.livemaster.ru/pryanic Не посчитайте за рекламу (хотя почему бы и нет - она того достойна), но я не первый год покупаю у нее прянички на Новый год и, знаете, раньше боялась... Бог его знает, какой человек, гигиена, атмосфера, составляющие и прочее.. но теперь у меня есть Таня!! Поспешите, кто еще не обзавелся ароматными овечками, снеговичками и прочими кондитерскими чудесами!!

И моей любимой подружке, волшебнице и кудеснице проволочной магии Оксаночке Трухан http://www.livemaster.ru/otruhan Я ее обожаю и восхищаюсь)

Комментарии (42)

Ирина очень интересно узнать о Вас побольше , Вы один из моих любимых мастеров , я очень рада , что Вы тоже любите животных , у меня тоже два попугайчика Кеша и Соня и той- терьер Босик! Желаю Вам вдохновения и дальше всех радовать фантастическими работами и счастья Вашей прекрасной семье!

Rereshechka (Rereshechka) 24.11.2014

Спасибо огромное, Марина!!!)

Очень стильно и даже симпатично! Приятно познакомиться, однако. А сын - красотун, да и сОбаки классные, а это их фото особенно.

Rereshechka (Rereshechka) 27.10.2014

Благодарю!!))

Ирочка, спасибо! :) Ты удивительно одаренній человек. Я смотрю на твои работы для радости!

Оказывается это так интересно - читать факты о мастерах! Пойду поддержу флешмоб. )))

Rereshechka (Rereshechka) 27.10.2014

Спасибо огромнейшее, Оксаночка!! Я так рада, что тебе было интересно!!! Жду-жду с любопытством твои "факты")

UleyShine 26.10.2014

Рыжик с чёрными глазами!!! - восторг! :о)))

Очень интересно было прочесть факты, тем более нашла много общего: Ирина + военная дочка + новообретённая родина + незнание мастеров. Всё, как у меня. Только таксов у меня нет и вместо одного - двое пацанов. :о)) Работы изумительные и потрясают натуралистичностью - я думала, что в основе художественное образование. Всегда просматриваю новинки в ЖЖ.

Ириша, вдохновения и творения! :о)))

Rereshechka (Rereshechka) 26.10.2014
Спасибо огромное!!! Да уж, природа на меня красок не пожалела))) Это удивительно, но после этого поста столько родственных душ нашлось!! Это так приятно!! Благодарю от всей души!! Вам так же успехов, вдохновения и всего самого теплого и хорошего!!)

Спасибо за рассказ и красоту, которую Вы творите! Таксики - прелесть!

Мира и Счастья Вам и Вашей семье! Магазинчику - благодарных покупателей!

Rereshechka (Rereshechka) 25.10.2014
И Вам спасибо огромное за добрые слова!!! Вам и Вашей семье так же мои самые лучшие пожелания!!)
Показать еще