Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю на смотрины

Приглашаю на смотрины

24.10.2014 17:08     Просмотров: 231     Комментариев: 0     
Приглашаю на смотрины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости, приглашаю Вас на смотрины!

Появился у меня новый плюшевый зверь, и решила я испросить мнение более мудрых соседей о нём и о моём магазинчике в целом - Приходите ко мне в гости, вот пост с вопросом написала... И только потом сообразила что так далеко в Сообщество врядли кто-нибудь заберется, поэтому приглашаю Всех!

Приходите просто посмотреть, поругать, похвалить, порекомендовать идеи по улучшению магазина "Ням-мишка". Нужен взгляд состороны!

Теперь о плюшке:

игрушка, плюш, плюш винтажный, плюшевый мишка, плюшевый зверёк, смотрины, взгляд со стороны, прошу совета, прошу оценить магазин, прошу оценить изделие, первый опыт, пошив плюша, товарищеский суд, приглашение, плюсы и минусы, отзывы, рекомендации, поделитесь опытом

(фото с телефона, обработано fotostars)

Сшит из кучерявого советского плюша по выкройке Елены Юхановой, роду-племени неопределенного (версии принимаются), росту небольшого - 18 см (для меня, так вообще малышуля), впервые делала - пошив плюша, стрижку плюша, тонировку мордочки. 

Зверюшку оставлю на память о первом опыте.

Как вы думаете, можно выложить фото малыша в магазине "Для примера" или пока рановато?

Зову всех в эту темку не без корысти - может услышу чего полезного, уму-разуму наберусь...  

Все минусы магазина пишите, не стесняясь - Сдаюсь на товарищеский суд!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз