Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне.

20 фактов обо мне.

24.10.2014 15:04     Просмотров: 512     Комментариев: 3     
20 фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Никогда ни в чем подобном не участвовала, но получила эстафету от чудесной Саши http://www.livemaster.ru/argentum

Хороший повод познакомиться. Постараюсь быть лаконичной. Итак, разрешите представиться.

1. Зовут меня Катерина. Родилась я в комуналке в самом центре Ленинграда. Но большую часть детства провела с родителями в Прибалтике (папа военный) . Поменяли 20 квартир за 5 лет. Жили год на маяке, на берегу моря. Было весело)

2. В 3-й класс я пошла уже в Ленинграде. Была один год пионером.

3. Учиться я не очень любила. Из всех предметов нравилась только геометрия и стереометрия. На уроках рисовала в тетрадях.

4. Совершенно случайно попала на кружок дизайна в Аничковом дворце и прозанималась там с 4-го по 11-й класс. До сих пор бесконечно рада, что я там оказалась.

5. Целых 2 года готовилась и поступала в Муху,  но после 2-й попытки отнесла документы в Политех, где и выучилась на инженера-дизайнера (см. пункт6). У нас был и сопромат и живопись И я чертила на кульмане. (я динозавр.....)

6. В детстве любила разбирать будильники.

7. После института пошла работать конструктором, и работаю им до сих пор. Что не мешает мне заниматься творчеством. А иногда и помогает. Пока работала еще получила второе высшее по компьютерной графике.

8. У меня замечательные родственники, которые поддерживают меня в моих творческих порывах. Спасибо вам за это!

9. На рабочем столе у меня всегда хаос. Но это иллюзия Я знаю, где и что там лежит.

10. Всю жизнь отращивала волосы, которые  благополучно оттяпала этим летом. И стала значительно счастливее

11. Очень люблю эксперименты в творчесте, хотя сама скорее консерватор.

12. Я жуткий интроверт. Люблю людей, но устаю от больших компаний. И мне проще переписываться, чем разговаривать. Даже с мужем познакомилась по интернету

13. Ходим 2-й месяц с мужем на танцы. Очень нравится, хотя пока ничего не получается.

14. У меня есть маленькая мастерская. Это моя сбывшаяся мечта.

15. Всего 3 раза  была заграницей, и то 10 лет назад, зато 2 раза была на Сахалине. А еще Очень люблю гулять по Питеру.

16. Почти ко всем обращаюсь на "вы". И сама же иногда от этого страдаю.

17. Люблю.... написала слово "люблю", отвлеклась, вернулась к записи и забыла, что же я люблю. Поэтому факт №17: я очень рассеянная.

18. Вспомнила Люблю музыку с текстами. Которую не любит никто из моих друзей... Преимущественно руский рок годов 80-х - 90-х (Цой, Башлачев, ДДТ, Наутилус....).  Еще Queen и Beatles люблю. Розенбаума люблю (если что, то гоп-стоп и т.п. это не самые его песни).  Шуберта тоже иногда слушаю. Из относительно современных нравятся Зимовье Зверей и Башаков, например.

19. Самые близкие мои друзья, почему-то почти все музыканты. Так исторически сложилось  

20. Люблю когда нет ветра, тепло и дождь (или снег хлопьями), а под ногами хлюпает

Вот такие дела.  Эстафету передаю Юле http://www.livemaster.ru/jugo (если она не против).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз