Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Терпение и Уважение

Терпение и Уважение

24.10.2014 11:49     Просмотров: 803     Комментариев: 5     
Терпение и Уважение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои Дорогие Клиенты и те, кто ежедневно наблюдает за нашим творчеством , столкнулась с ситуацией которую хотелось бы прояснить раз и навсегда ! 

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ ! 

Я трепетно отношусь к своей работе, а для меня это именно работа , не хобби ,не кружок по интересам, то , что мы делаем стоит не 5 копеек и занимает не 5 минут  перед телевизором.

Процесс нашей работы включает  несколько этапов : встречу с клиентом , снятие мерок , подбор материалов на складе в 250 М2, построение чертежей, изготовление лекал, подбор фурнитуры, изготовление макета если трепуется, изгоовление заготовок на производственной машине и затяжка обуви. Все это требует времени.... НЕМАЛОГО ВРЕМЕНИ ,но мы ограничены сроками, и все ВЫ хотите получить свои заказы В СРОК . 

Перед началом работы клиент совершает предоплату, это залог того что он не передумает и мы не сделаем работу в пустую ( к сожалению за 2 года работы мы вынуждены были столкнуться и с такими случаями ) ТОЛЬКО ПОСЛЕ  получения предоплаты мы говорим о конкретных сроках , причиной тому что " я переведу деньги завтра " иногда растягивается на неделю в свою очередь все сроки сдвигаются.

Я прошу понимания и уважения к чужому времени ! не только к своему ,но и к тем клиентам, которые уже сделали заказ и хотят получить его в срок. Вы пишите мне " Здравствуйте " - я могу ответить через 2 дня не потому, что я неприветливый и грубый человек, а потомучто у меня паралельно 8-10 заказов с предоплатой, где я обсуждаю подборку материалов, высылаю фото ходы работы.

Если у меня есть свободное время я отвечаю сразу!!!( да не дадут соврать многие !) здесь либо в ВОТС АПЕ , ВАЙБЕРЕ (мой номер 8921 416  52  10 если кто не знал ) НО если я вам не отвечаю в 2 часа ночи , либо днем когда кипит работа, ПРОСТИТЕ И ПОЙМИТЕ ! у меня 2 руки и они заняты делом !  

Устраивать мне Истерики из-за того что я вам в течении дня не ответила это характеризует вас как нестабильного человека,а не меня как прохого профессионала ! 

ИТАК , подводя итог сказнному мной , немного сгоряча , но поверьте наболело ! 

Я ВАС люблю и уважаю, я дорожу вашим доверием  и смею просить того же и от Вас !

p.s. Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков. /Навои.А/

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз