Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций "Сочная малина" - Часть Вторая

Конкурс Коллекций "Сочная малина" - Часть Вторая

24.10.2014 10:03     Просмотров: 1005     Комментариев: 74     
Конкурс Коллекций

Первая часть темы конкурса коллекций тут - http://www.livemaster.ru/topic/928453-konkurs-kollektsij-daryu-sochnuyu-malinku

Условия:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика

2. Создать коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Моя работа должна распологаться в первых 2 строчках! Коллекция должна быть новая, созданная не ранее момента начала конкурса. Если коллекция будет принимать участие и в других конкурсах, я не против. В комментариях к коллекции нужно будет обязательно оставить ссылку на конкурс и написать, что она принимает участие в розыгрыше нашей малинки!!! Количество коллекций от одного участника неограничено!!!

3. После создания коллекции нужно будет отписаться тут в комментариях, оставив мини-фото коллекции. За каждую коллекцию будет выдаваться по номерку! За попадание коллекции на Главную подарю еще по 3 номерка!   

4. После окончания конкурса номерки будут разыграны и будут выбраны 2 победителя!

5. В этот раз хочу немного отступить от своих правил по поводу доставки конфеток/призов: Доставка будет осуществлена за счет победителя. Стоимость доставки Почтой России 1 классом по России - 300р

Сроки проведения конкурса коллекций:

1. Начало конкурса - с момента публикации 

2. Окончание, прием заявок на участие в виде коллекций - до 23:59 31 октября

3. Объявление победителей - 1 ноября

А теперь о призах! У нас будет 2 приза и 2 победителя. 

1 приз -  Свитер "Сочная малина" - будет вручен тому участнику, который создаст коллекцию, которая понравится мне больше остальных. Размер свитерка - 40-44. 

конкурс коллекций, конфетка, призы, скидка

2 приз - Снуд "Сочная малина"  - достанется участнику, чем номерок выберет Генератор случайных чиселконкурс, пиз, подарки, подарок

3 приз - Разовая СКИДКА на покупку или заказ вещи в моем магазине в размере 20%

Друзья, хочу включить в конкурс еще одну номинацию - для мастеров! Буду принимать Ваши посты в блогах на Ярмарке Мастеров со ссылкой и краткой информацией о конкурсе. 

За каждую ссылку буду давать по номерку с пометкой "С"(ссылка), например: 1С, 2С и т.д. 

а 1 числа вместе с остальными номинациями разыграем и эти номерки генератором случайных чисел! Призом в этой номинации будет разовая скидка на покупку/заказ вещи в моем магазинчике в размере 20%!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз