Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Подарков!

Розыгрыш Подарков!

11.11.2014 19:29     Просмотров: 1256     Комментариев: 85     

Приветствую всех мастеров и гостей Ярмарки Мастеров!!!розыгрыш, конкурс коллекций, украшения ручной работы

Грядет мой день рождения 11 декабря (остался ровно месяц) ,и в связи с этим, я объявляю розыгрыш подарков!

Ну и поздравления тоже принимаются)

Ассортимент магазина делится на 2 основных категории: ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ и УКРАШЕНИЯ,

Поэтому будет 2 подарка:

повязка-тюрбан "Нежность" , которая имеет два способа носки: открытая повязка и закрытый тюрбан

розыгрыш призов, конкурс, подарки

и абсолютно универсальное украшение - чокер в сетке "Стиль"

розыгрыш конфетки, коллекция

Каждому участнику розыгрыша предоставляю скидку  10%  на покупку в моём магазине.

Желаю всем удачи!!!!)))

Условия розыгрыша :

1. Приз будет разыгрываться среди моих подписчиков и покупателей. Поэтому если Вы не являетесь моим подписчиком, нажмите кнопку "Добавить в круг"

2.Создайте коллекцию  с любой моей работой и ссылкой на розыгрыш  и получите  номерок за каждую коллекцию

(коллекция должна состоять из 16 работ и содержать мою работу не ниже третьей строчки) .
Чем больше коллекций, тем больше номерков. Коллекций может быть сколько угодно!

Тема и комментарий к коллекции о моем розыгрыше и ссылкой на него http://www.livemaster.ru/topic/958629-rozygrysh-podarkov?inside=1&wf=&vr=1.

Нужно разместить ее в этой теме. Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. Все! Вы в игре!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ СО ССЫЛКОЙ НА КОЛЛЕКЦИЮ в этом блоге, ниже.

3. Мастерам, учавствующим в розыгрыше: разместите в своем блоге на ЯМ. Ссылка должна быть доступной и  активной до конца розыгрыша.

4. Так же номер будет присвоен, если в период проведения розыгрыша Вы сделали покупку в  моем магазине.

Приз "Повязка-тюрбан" будет розыгран с помощью генератора случайных чисел (докозательства, в виде скрина, будут опубликованы)

Приз "Колье" для создателя самой красивой коллекции (выберу я на свой вкус).

Все ссылки оставлять в комментариях)))

Почтовые расходы за счет победителя .

А теперь, самое главное: розыгрыш будет проходить с 11.11.2014 по 11.12.2014.

конфетка, головные уборы

12 декабря будут объявлены победители !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз